Форма для выпекания (керамика) KitchenAid набор KBLR04RMER 4шт. по 0,22л - Отзывы

\ Форма для выпекания (керамика) KitchenAid набор KBLR04RMER 4шт. по 0,22л

Форма для выпекания (керамика) KitchenAid набор KBLR04RMER 4шт. по 0,22л
Форма для выпекания (керамика) KitchenAid набор KBLR04RMER 4шт. по 0,22л

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (керамика) KitchenAid набор KBLR04RMER 4шт. по 0,22л

S

Плюсы

Симпатичные не большие по формату и объему порционные формочки. Легко моются и вручную и в посудомойке. Хорош вкладываются друг в друга и таким образом очень компактные при хранении.

Минусы

Красный цвет конечно нравится не всем. Но к моей кухне очень подошел.

Отзыв

Использую их и для зхапекания и даже один раз делала в них заливное - получилось очень удобнои красиво. Для семьи из трех-четырех человек это очень практичное приобретение.

Примерно года два как я полностью отказалась от жареных блюд и перешла на готовку на пару или запекание. В духовке конечно готовлю намного чаще. Для этого нужны хорошие и прочные формы. У меня уже есть несколько , вот решила купить керамические. Тут конечно с ними есть небольшая сложность - покрытие не переносит сильного перепада температуры, то есть ее нельзя ставить в раскаленную духовку и сразу после готовки мыть холодной водой. Но я уже приноровилась и никаких проблем. Чаши мне очень нравятся. С ними можно готовить и в микроволновке.К поверхности вообше ничего не прилипает, масла я добавляю минимум, готовлю в основном на воде. Отмыть тоже без проблем. все пригодно для мойки в посудомоечной машине. В общем полный восторг)