Форма для выпекания (керамика) KitchenAid набор KBLR04RMAC 4шт. по 0,22л - Отзывы

\ Форма для выпекания (керамика) KitchenAid набор KBLR04RMAC 4шт. по 0,22л

сегодня, 990¤

Форма для выпекания (керамика) KitchenAid набор KBLR04RMAC 4шт. по 0,22л
Форма для выпекания (керамика) KitchenAid набор KBLR04RMAC 4шт. по 0,22л
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (керамика) KitchenAid набор KBLR04RMAC 4шт. по 0,22л

Мне вот нравится, что теперь можно сразу порционно что-то печь – кексы, тортики, пироги и так далее. Все-таки есть разница – подавать гостям куски, даже аккуратно нарезанные, от общего большого блюда, или специально для них приготовленное лакомство. Да и иногда просто не нужно какое-то огромное произведение кулинарного искусства, а хочешь выпечки – тогда в духовой шкаф отправляется только одна формочка для меня. По мне, так еще очень важно, чтобы посуда не оказывала плохого влияния на здоровье, а ведь многие не в курсе, что многие материалы, которые мы используем для хранения и приготовления еды токсичны. А керамика – точно нет. И мыть формы просто – в посудомойку закинула и все.

Милые маленькие формочки)) Отлично подходят для духовки , в них можно выпечь красивые маленькие пирожные например))) Получается вкусно , просто пальчики оближешь..)) Кроме выпечки с ними можно еще много чего , многофункциональные! Можно легко так же немного супа в этой формочке поставить в микроволновку и подогреть)) Можно их и в холодильник ставить , формы там не испортятся, не потрескаются ни коим образом) Цена на них не высокая, покупать стоит , рекомендую)))