Форма для выпекания (керамика) Bergner Prestige BG1802037-PС 22см - Отзывы

\ Форма для выпекания (керамика) Bergner Prestige BG1802037-PС 22см

Форма для выпекания (керамика) Bergner Prestige BG1802037-PС 22см
Форма для выпекания (керамика) Bergner Prestige BG1802037-PС 22см

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (керамика) Bergner Prestige BG1802037-PС 22см

Плюсы

Отличная посуда, пища готовится равномерно

Минусы

Стеклянная крышка круглая, а сама кастрюлька не идеально круглой формы, а немного овальной. За счет этого с двух сторон есть зазоры между крышкой и формой даже до 0,7см. Брала сразу три формы, и у всех так или иначе есть зазор, но для приготовления пищи не критично.

Отзыв

Очень понравилась посуда, да еще брала по большой акции, осталась очень довольна. Брала сразу несколько форм и всем раздарю на НГ, отличный подарок.

Плюсы

Посуда изготовлена из керамики, стенки и дно которой прочные.

Минусы

Отзыв

Покупать не собиралась,но данная форма была по акции и я ее приобрела.Пробовала готовить жульен и мясо,получается отлично:вкусно,сочно и не пригорает.О своей покупке я не пожалела...Обязательно еще раз куплю в подарок близким,тем более что и эстетически посуда очень красивая.

Плюсы

Прочная форма с крышкой, керамика вообще моя любимая, равномерно готовит все что захотите в духовке)

Минусы

Их попросту нет тут!

Отзыв

Купила специально чтобы делать в духовке рагу и запекать некоторые вещи, хорошо что в наличии сразу есть крышка! дно у формы толстое, ничего не пригорает, очень вкусно получается! Можно мыть в посудомойке - это большой плюс для меня!

Эмалированная керамическая форма - самая практичная на мой взгляд, и всех возможных вариантов, так как она не пригорает из-за достаточно толстых стенок и дна и хорошо отмывается, если конечно тщательно мыть ее после каждого употребления, чтоб она не зарастала пригоревшими остатками пищи. К тому же керамика самая гигиеничная из всех видоа нагревающейся посуды, из нее точно ничего вредного в процессе нагрева не выделяется. Отдельной похвалы звслуживает ее стеклянная крышка, которая имеет такую конструкцию, что ее тоже легко отмывать. И на ней есть отверстие дл выхода пара. Я в этой форме тушу мясо в духовке, делаю различные запеканки, шарлотки, кексы, бисквитики и все эти абсолютно различные блюда получаются в ней одинаково хоршоо и вкусно.