Форма для выпекания (керамика) Bergner Prestige BG1802037-PP 22см - Отзывы

\ Форма для выпекания (керамика) Bergner Prestige BG1802037-PP 22см

Форма для выпекания (керамика) Bergner Prestige BG1802037-PP 22см
Форма для выпекания (керамика) Bergner Prestige BG1802037-PP 22см

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (керамика) Bergner Prestige BG1802037-PP 22см

Плюсы

Много плюсов

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Отличный товар !)

Это же не для плиты (к предыдущему отзыву)! Кто керамику ставит на печку?! Вы еще тарелку или кружку керамическую на плиту поставьте. Её максимум в духовку можно, и то не на большую температуру (там на коробке вроде указана макс. температура 180,если не ошибаюсь, не помню уже, может путаю, но я больше 180 не ставлю). У меня из этой серии прямоугольная с керамической крышкой 1л., использую для запекания жульена в духовке, как раз на 2х, удобно как горшочки для жаркого. Но а со стеклянной крышкой у которой ручка может расплавиться я бы не рискнула в духовку, разве что форму в духовку а уже потом вытащить готовое блюдо и крышечкой прикрыть, чтобы не остывало....

Ну-ну, сейчас вы насоветуете. Ни в коем случае нельзя готовить в ней на газовой и электрической плите. Я об этом не знал, у меня лопнула, вся вода находящаяся в кастрюле залила всю плиту. Готовил второй раз, первый раз видимо повезло. Ставлю минус за то что производитель не указал, что нельзя готовить в этой кастрюльке керамической на газовой и электрической плите. Хотя покупал для этой цели.

Очень понравилась кастрюлечка! Тушить в ней курочку, гуляш - одно удовольствие! Ничего не пригорает, пропекается быстро, годится и для духовки, и для плиты. Моется отлично, все отходит быстро, никаких сколов и царапин после мытья. Объем достаточен для приготовления на 2-3 человек. Обнаружен пока один минус - держатель крышки нагревается сильно. А в остальном только положительное впечатление!