Форма для выпекания (керамика) Bergner Onebaker BG13861-PC 32,5х10,3см - Отзывы

\ Форма для выпекания (керамика) Bergner Onebaker BG13861-PC 32,5х10,3см

Форма для выпекания (керамика) Bergner Onebaker BG13861-PC 32,5х10,3см
Форма для выпекания (керамика) Bergner Onebaker BG13861-PC 32,5х10,3см

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (керамика) Bergner Onebaker BG13861-PC 32,5х10,3см

Формой я довольна на все 100%; никаких нареканий по внешнему виду, а так же использованию. Я рекомендую

замечательная вещь! искала специально керамическую форму для духовки, правда когда брала ее полгода назад, она стоила как-то дешевле. Запекаю в ней жульены и мясо с гарниром, формы как раз хватает чтобы приготовить блюдо на 2 порции. Так же делала пирог, сначала думала - будет долго пропекаться, но нет - форма прогревается довольно быстро. Удобно ставить приготовленное в холодильник с крышечкой. И радуют ручки - за них удобно браться. Теперь хочу себе взять такую же, но побольше форму.