Фонокорректор Cambridge Audio Фонокорректор Azur 651P-B - Отзывы

Фонокорректор Cambridge Audio Фонокорректор Azur 651P-B

Оставьте свой отзыв о товаре: Фонокорректор Cambridge Audio Фонокорректор Azur 651P-B

Плюсы

Стерео база по сравнению с CD просто поражает

Минусы

Кабель на входе желательно с емкостью поменьше и желательно не моножилу (низов больше).

Отзыв

Один год . непожалел , навороты схемы своё отрабатывают. Хочу попробовать головку MC. Выбрал из за фирмы но ценовая политика очень не нравится.

Фонокорректор – очень важный элемент в хозяйстве настоящего поклонника виниловых пластинок. Фонокорректор от Cambridge оснащён входными каскадами для подключения головок звукоснимателей как с подвижным магнитом, так и с подвижной катушкой. Данная модель имеет высокий коэффициент усиления и линейность, что, в свою очередь, обеспечивает отсутствие искажения и каких-либо неровностей звука.

Взял к своему проигрывателю винила - штуковина реально порадовала, спелся по дизайну с моим агрегатом на ура, музыка теперь на ресивер перекидывается без всяких танцев с бубнами, все чисто звучит, без глухого шипения или потрескивания. Сам по себе аккуратно собран и по габаритам удобный, не требует много места. Разъемы сзади расположены, они с позолоченными контактами, еще они реально хорошо штекеры держат - проблем с произвольным отсоединением кабеля от проигрывателя не возникает. В такой ценовой нише - очень хороший выбор, стоит каждой потраченной копейки!

Я долго думал, что подарить отцу на день рождения, так как его трудно удивить. Тут я вспомнил, что он очень сильно любит слушать записи с виниловых пластинок. Многие из них уже поизносились, и это сильно сказывалось на качестве звуке, а купить такой носитель практически невозможно только на блошиных рынках и то не то, что мне нужно. Мне подсказали, что можно купить конвертер для виниловых проигрывателей. Короче, купив его я не только безумно обрадовал отца, но и смог его удивить. Дизайн аккуратный и простой но за ним скрывается качество и высокая продуктивность. То, что он делает со звуком это просто чудо. Звук наполнен огромным диапозоном, качеством и скрытыми от ушей всех погрешностей проигрывании с винила. Очень теплый и богатый звук позволяет уловить всю красоты и наполненность звуков, как низкочастотных так и высокочастотных. Одним словом винил зажил новой жизнью.