Фонарь ЭРА SDA30M - Отзывы

\ Фонарь ЭРА SDA30M

Фонарь ЭРА SDA30M
Фонарь ЭРА SDA30M

Оставьте свой отзыв о товаре: Фонарь ЭРА SDA30M

Не знаю как на 6 часов непрерывной работы, а купил фонарик летом 2012 года. Использовал по мере надобности, т.е. каждый раз недолго и не очень часто. Сегодня 21.07.2013 ставлю первый раз на зарядку, причём купив в магазине сразу не заряжал.

Я купила фонарик для дачи и не очень понимаю аннотацию, где написано, что все время зарядки будет гореть красный огонек на фонарике. Он не гаснет??? Т.е. узнать полную зарядку аккумулятора не получится? Может и не надо было его сразу заряжать??? Об этом ни слова не сакзано. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Наталья, когда фонарь будет заряжен световой индикатор погаснет.

Александр 07.05.2017

Светодиод не гаснет, пока фонарь подключен к сети, не зависимо от степени зарядки. Пользуюсь фонарем 1,5 года. Доволен. Дешевый, легкий, емкость аккумулятора и яркость свечения вполне достаточны для повседневных дел.

Фонарик светит не прожектор конечно но в темноте не упадешь. Корпус мог бы быть и получше за такую стоимость. Китайский фонарь на одном диоде светит вразы лучше, корпус из стали водонепроницаемый с фокусным расстояние луча но увы на 1й пальчиковой батарейке, а это чудо Эра на аккумуляторе. Короче подкупило только одно 6часов без подзарядки.

Купил фонарик... ну примерно 7-8 месяцев назад. Пользовался не часто, сегодня включил, чтобы окончательно высадить и поставил на зарядку. Корпус при падении в первый же день разобрался сам, собрал, обмотал изолентой ПВХ. Герметичность и прочность повысились : 0)

Год примерно пользуюсь . Фонарик при достаточно бережной эксплуатации (не ронял, не морозил, не тряс особо и т.д.) стал "рябить", т.е. свет периодически мерцает. Есть подозрение на не очень качественный аккумулятор, т.к. уже с первых дней больше двух часов работы с небольшими перерывами он не держал и свет становился совсем тукслым, так что нужно было снова заряжать. После 8 часов зарядки снова та же история - два часа нормальной работы максимум. Не знаю, что с ним изначально было не так, но теперь нужно искать новый. Соглашусь с теми, кто сказал о хлипкой сборке - щели в корпусе делают этот фонарик очень хрупким, попадание влаги внутрь - запросто, что небезопасно.

д

Хотите собственноручно проверить время работы данного фонарика, зарядите его и включите. Таких фонариков я купил в своё время штук 5. Раздарил почти все. Мой экземпляр (жёлтого цвета пластик) проработал целую неделю, когда случайно оставив его включённым на даче я уехал домой после выходных, а через неделю вернувшись обнаружил, что фонарик светит и светит. Хорошая штука, а главное не ожидал от такого ценового продукта такой хорошей работы. Кстати, дальность луча метров 50 будет. Лично проверял ночью на даче. Советую всем.

Плюсы. Зарядка 220 в и это гуд. Светит с 5-ю диодами очень хорошо. Очень большой минус - качество сборки и хрупкость корпуса. Вилка от зарядки сразу расшаталась, так что нельзя включить в сеть. Не надо менять батарейки - это важно.

Лёгкий, карманный. Светит ярко голубовато-белым светом. Заряд держит хорошо. Разборный (на случай ремонта). Единственный минус - слабый включатель, легко сдвинуть нечаянно в кармане, например. Ни разу не пожалел, что купил.

Дешевый, хрупкий корпус, аккумуляторы не качественные, светодиоды старые тусклые, короче один негатив, лучше бы не выпускали данную модель.