Фонарь ЭРА L40 - Отзывы

Фонарь ЭРА L40
Фонарь ЭРА L40

Оставьте свой отзыв о товаре: Фонарь ЭРА L40

V

Месяц у нас дома стали по вечерам на 2 часа отключать свет, был ремонт на станции. Сначала по старинке пользовались свечами, но потом муж мне на кухню принес вот такой фонарик, удобная вещь очень, можно крепить на стену, можно посадить на скотч. 9 светодиодов светят ярко. мне освещали всю рабочую зону на столе. работае девайс от 3х батареек. за неделю очень активного использования даже и не думали рахрядится.

Очень яркий фонарик. На стену его самое оно повесить. Будет направленно светить типа ночника. Одно не понятно на сколько будет хватать батареек. Если они сразу сгорят, будет обидно. Хотелось бы фонарик повесить и забыть на пару месяцев. Посмотрим.