Фонарь ЭРА HT2W - Отзывы

\ Фонарь ЭРА HT2W

Фонарь ЭРА HT2W
Фонарь ЭРА HT2W

Оставьте свой отзыв о товаре: Фонарь ЭРА HT2W

Ручной фанарик в собственном доме считаю незаменимая вещь. Когда что то делаю обязательно надо чтото подсветить или использовать как источник света на случай неожиданного отключения электричества. Когда выбирал особо не парился, купил что подешевле. Как оказалось что выбрал очень удачно. Во первых мне понравился хороший прочный корпус из алюминия, он довольно легкий, по всему корпусу есть надсечки, которые не позволяют фанарику скользить даже в мокрых руках. Линза толстая, при падении с небольшой высоты не трескается и защищает от поломки лампочку.. По яркости тоже очень порадовал. Светит прилично, зона подсветки в зависимости от расстояния большая. шнурок тоже полезная вещь. Покупкой остался доволен.