Фонарь ЭРА FA65M - Отзывы

\ Фонарь ЭРА FA65M

Фонарь ЭРА FA65M
Фонарь ЭРА FA65M

Оставьте свой отзыв о товаре: Фонарь ЭРА FA65M

Очень хороший фонарь, светит ярко, заряда хватает надолго, можно заряжать от бортовой сети автомобиля. Оценка 5

Хороший фонарь. Купил год назад на дачу за те же 990 руб. АКБ у него кажется металлгидридные, не знаю, что это значит, но работают неплохо, держат заряд и т.п. Радует наличие общего света, правда он тоже довольно направленный, я думал он будет более рассеянный, но и так хорошо. Сейчас остались без света дома - УЗО выбивает, вот бегу снова в М.Видео за ним же. Странно, что в других магазинах он стоит от 1400 руб. М.Видео удивил))

светит отлично, ярко как фонарь из шуруповерта! заряжается в течении ночи! удобный при переноске.

Отличный фонарь, светящий ярко и далеко, удобные ручка и плечевой ремень, наличие двух кабелей для зарядки - от обычной электросети и автомобильной бортовой через прикуриватель. Нам очень понравился - рекомендуем!

Отличный фонарь. Даёт яркий свет на приличное расстояние. Можно использовать как настольный фонарь за счёт дополнительных светодиодов на корпусе. В комплекте все необходимое: зарядка сетевая и от прикуривателя, ремешок. Чтобы фонарь долго прослужил нужно перед первым включением поставить его на зарядку на 6 часов. И главное не допускать полной разрядки аккумулятора или длительного нахождения аккумулятора в разряженном состоянии.

В темное время суток отлично освещает местность на дачном участке. Подсветка под ноги самый главный плюс этого фонаря. Новые технологии позволяют избавится от вечно садящихся батареек, а также в комплекте идёт неплохой бонус, в виде зарядки от прикуривателя. Только положительные впечатления

Морально устарел, а так работал. Очень тусклый и тяжёлый.

и

В инструкции по эксплуатации (паспорте) указан четырехвольтовый 4,5Ah аккумулятор, а изготовитель на своем официальном сайте указывает тот же свинцово-кислотный 4,5Ah аккумулятор, но шестивольтовый !!

Купил, очень понравился данный фонарь, не нужны ему батарейки, это очень удобно и его большой плюс, новый век сразу почувствовал с ним, до этого пользовался фонарями исключительно на батарейках, теперь отказался полностью от таких , минус один не хватает радио , если было бы в этой модельки ему бы цены не было. И самое главное, не держите его в разряженном состоянии слишком долго, раз в три месяца делайте подзарядку, он заряжается 10 часов, я ставлю на ночь, и нету проблем с этим, и можно ехать на рыбалку или куда-то ещё каждому своё =) в комплекте порадовало, что идёт ремешок на плечо,чтоб светить и идти и нужно руки освободить, и автомобилистам подарок - зарядка от прикур. тоже в комплекте идёт, в общем 5-Ка.