Фонарь бытовой ЭРА налобный GB-701 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Фонарь бытовой ЭРА налобный GB-701 - Отзывы

Фонарь бытовой ЭРА налобный GB-701

330 ₽
+ 10  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Фонарь бытовой ЭРА налобный GB-701

Плюсы

Ярко светит, прочный корпус.

Минусы

Бывает перегрев.

Отзыв

Живу в своем доме, каждый вечер хожу набирать уголь в угольник, в котором до сих пор нет света. Всё руки не доходят сделать. Надоело все набирать на ощупь.Приобрел себе фонарик такой. Отлично светит, ярко, а самое главное ничего не мешает лишнего в руках, одел его на лоб и набираешь спокойно себе уголек. Несколько раз ударял его случайно о перекладину, но ему хоть бы что. Работает отлично, корпус хороший - прочный.

Плюсы

Цена с учетом скидки и баллов

Минусы

Сенсор

Отзыв

Только купил, вставил новые батарейки Energizer купленные к слову тут же, и как результат, при попытке включить он конечно включается, но через про секунды отключается. Пробовал на подсевших батарейках - результат тот же. Ехать и сдавать я не буду (паяльником решу проблему) Осадок остался.

Прилично светит только на самом высоком уровне яркости. Работает долго. Резинка хорошо регулируется, с головы не сползает.

Плюсы

ударопрочный

Отзыв

Действительно фонарь ударопрочный, несмотря на то что пластик, летал ужп не раз, пока работает.

Плюсы

Удобный, хорошо светит

Минусы

Отзыв

Несмотря на невысокую стоимость фонарик отличный, удобный с хорошим, качественным светом. Удобно использовать, понравился.

За две недели пользования, основательно проверил в работе этот фонарик, отличная вещь оказалась. Светит на батарейках очень долго и ярко. Вещь компактная и с головы не спадает, мне он во всём подходит.

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

Часто приходиться работать с плохим освещением и на высоте, поэтому для удобства понадобилось купить удобный и качественный фонарь. Поэтому стал внимательно просматривать предложения в сети и искать подходящий. Спустя время вышел на этот вариант, который и заказал. Доставка пришла четко в срок. Уже успел опробовать его в деле и результат выше всяких похвал.

Этот налобный фонарь купил для бытовых нужд около двух месяцев назад. Использую довольно часто, а батарейки все еще работают. Светит ярко и на голове держится удобно. Хорошая вещь.

Этот фонарь у меня почти месяц работает, я для работы его покупал, постоянно пользуюсь и работает без проблем. Очень удобно сидит на лбу, фонарик лёгкий, удобно включается и очень яркий, это для меня важный фактор. По качеству вполне хорош, корпус пластиковый но надёжный, о минусах ничего не скажу, по мне так фонарик очень классный, тем более стоит копейки.

Очень нравится фонарик, у нас таких два, у меня и у мужа в бардачках лежат. Удобно крепится на голове, резинка не слишком тугая, но держится хорошо и не давит на голову. Можно изменить свет, сделать менее или более яркий. Свет действительно дает широкий, в темное время суток реально может выручить, освещает хорошо. Желтая резинка конечно быстро становится грязной, но это не главное. Можно под свой угол его наклонить, что тоже удобно, не нужно голову постоянно наклонять, чтобы направить свет. Цена привлекает, подобные в других магазинах стоят дороже, а здесь недорого и доступно. Мы довольны.

Плюсы

Крепкий, не дорогой.

Минусы

Отзыв

Брала в частный сектор для работ по хозяйству в неосвещенных помещениях(погреб, чердак, сарай). В нем удобно. Смотрится - симпатично. Управление сенсорное. Резинки широкие эластичные, не давят, легко регулируются под любую голову. Держат заданный размер. Фонарь имеет регулировку вверх-вниз. Работает от простых батареек. Свет рассеивается во все стороны, не мерцает. Добивает вперед метров на 20 ть. На полу можно увидеть мелкие детали (гвоздики, шурупы, гайки).Фонарь, легко помещается в карман. Он практически ничего не весит. Корпус достаточно крепкий. При падении не ломается. За такую цену отличная вещь.

Плюсы

Хорошая цена

Отзыв

Покупала на подарок мужу данный фонарик. Уже давно заказываю в этом магазине поэтому по качеству претензий нет. Мужу очень понравился , сказал что очень удобный, хорошо держится на голове, светит очень хорошо. Сделан из качественных материалов, муж ронял много раз и хоть бы что. Цена очень хорошая, заказ оформили быстро, онлайн продавцы большие молодцы.)

Доставили без задержек, спасибо за это, фонарик на удивление отличный оказался, на голове сидит удобно и не спадает и светит здорово, мне в работе такая штука и нужна была, особенно цена порадовала, это ж почти даром.

Купил этот фонарик для работы ( работаю в шахте), решил сравнить с теми которые нам выдают, выбор был очевиден. Фонарь бьет что ненормальный, покупкой очень даже остаться доволен.

Плюсы

удобный, недорогой

Минусы

Отзыв

Взял этот налобный фонарик для рыбалки. Рыбу ловлю с лодаки и очень часто ранним утром или сижу до поздна, когда солнце уже зайдет. В лодке с удочкой и ручным фанарем не удобно совсем, если что-то нужно подсветить, прямо проблема. Решил купить налобный фонарик, долго выбирал бюджетную модель, остановился на этой. В использовпнии уже 6 поездок на рыбалку, ни разу не подвел, светит хорошо, на голове сидит удобно не сползает. Кнопка на включение и выключение удобная, много усилий прилагать не нужно. Покупкой более, чем доволен рекомендую к покупке, притом за такую цену, нужно однозначно брать.

Плюсы

удобный, хорошо светит

Минусы

Отзыв

Нужная для меня вещь, удобный, свет яркий, благодаря хорошему креплению он очень легко регулируется.

Плюсы

Для дома самое то

Минусы

Никаких

Отзыв

Покупал данный фонарь для работы по дому ( в подвале, в гараже когда чиню машину), вообще доволен покупкой, очень хорошо и удобно одевается на голову, светит очень ярко, не бьет в глаза. Сам по себе имеет приятный дизайн и выполнен из качественных материалов ( много раз ронял и ничего). Заряда хватает надолго. Цена более чем адекватная, оформили и доставили быстро.

Плюсы

Светит ярко

Минусы

Сенсорная кнопка.

Отзыв

Не прошло и пары месяцев. Сенсорная кнопка перестала работать.. печалька (

Плюсы

Компактный легко регулируется хорошо сидит на голове

Минусы

Отзыв

Очень ярко светит может аккумуляторные батарейки 1000мА поставил но для Мурманска самое то Понравилось включение сенсорное очень легкое прикосновение срабатывает мгновенно малая балуется по сто раз Рекомендую

Плюсы

Светит ярко, но не долго.

Минусы

Перегревается и гаснет. Прожорлив на батарейки. Не удобно открывается батарейный отсек.

Отзыв

Светит ярко, но не долго. NiMn аккумуляторы на максимуме сажает через 20 мин. После замены на литиевый, со стабильным напряжением, отключался через каждые 8-10 мин. от перегрева. После 4 раза по 8 мин. Помутнело стекло, светить стал намного слабее, стал источать запах гари. При разборке обнаружил, что от перегева поплавились провода. Светодиодная плата с обратной стороны имеет металлическую поверхность. Не думаю, что это и есть радиатор. Эта пластинка должна крепиться к радиатору, которого нет в данной конструкции. При такой мощности в закрытом корпусе без отвода тепла заявленные 8 часов "НЕПРЕРЫВНОЙ" работы... В общем не советую!

Василий 11.01.2018

А где Вы взяли ЛИТИЕВЫЙ ААА? Таких аккумуляторов не бывает! Бывают формата 10440 (по размерам как ААА) но на них 3,7В. Соответственно, вместо 4,5В в фонаре у Вас получилось 12В, неудивительно, что Вы его сожгли. А с обычными батарейками не пробовали использовать данный фонарик? У меня уже несколько месяцев прекрасно все работает.