Фонарь бытовой ЭРА налобный G7 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фонарь бытовой ЭРА налобный G7

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Лично для меня такие светодиодные фонарики, которые крепятся прямо на голове, являются самыми удобными. Постоянно пользуюсь именно ими. В основном естественно , из-за того что руки остаются совершенно свободными. И основной свет, который он испускает, попадает именно ту часть, на которую ты в данный момент смотришь. Я до такой степени привык, что иногда его просто даже забываю выключать.) Хотя это не самая большая проблема, так как фонарик довольно экономичный. И заботиться об элементах питания приходится нечасто, что для меня тоже является немаловажным фактором. Плюс ещё яркость меняется , так что можно подстроить, как комфортно именно для ваших глаз. На предыдущей, имеющейся у меня модели такого не было.

Плюсы

удобно

Минусы

Отзыв

Лично для меня такие светодиодные фонарики, которые крепятся прямо на голове , являются самыми удобными. Постоянно пользуюсь именно ими. В основном естественно , из-за того что руки остаются совершенно свободными. И основной свет, который он испускает, попадает именно ту часть, на которую ты в данный момент смотришь. Я до такой степени привык, что иногда его просто даже забываю выключать.) Хотя это не самая большая проблема, так как фонарик довольно экономичный. И заботиться об элементах питания приходится нечасто, что для меня тоже является немаловажным фактором. Плюс ещё яркость меняется , так что можно подстроить, как комфортно именно для ваших глаз. На предыдущей имеющейся у меня модели такого не было.

Плюсы

удобно

Отзыв

Плюсы

Мощный, недорогой

Отзыв

Я использую фонарь в быту и в походах. Ночью, например, иду из гаражей с ним, где ни зги не видно.