Флеш-диск Silicon Power FD SiP 32Gb Luxmini 720 SP032GBUF2720V1Z - Отзывы

\ Флеш-диск Silicon Power FD SiP 32Gb Luxmini 720 SP032GBUF2720V1Z

Флеш-диск Silicon Power FD SiP 32Gb Luxmini 720 SP032GBUF2720V1Z
Флеш-диск Silicon Power FD SiP 32Gb Luxmini 720 SP032GBUF2720V1Z

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Silicon Power FD SiP 32Gb Luxmini 720 SP032GBUF2720V1Z

Я такой пользуюсь каждый день уже 5 лет. Корпус из анодированного алюминия. Лучшая из всех, что у меня были.

Плюсы

внешний вид

Минусы

очень медленная, даже просто тупая. запись фильмов 2-6 гб идет со скоростью 2-3мб/с (скорость плавает между 2 и 3мб/с)

Отзыв

жалею что эту гадость купил.

Плюсы

Алюминиевый корпус

Минусы

Дороговато чет

Отзыв

Эксперт месяца Не буду писать всякую шляпу раскажу случай из жизни! Купил флешку в алюминиевом корпусе уже давно Логично,чтобы она не сломалась не разбилась Холил ее лелеял все было норм Однажды искал ее на столе и заметил,что она в месте разъёма погнута Контакты отпаялись!!! Не долго думая разобрал взял паяльник,а паяю я не сильно Ну припаял как смог,понятно что не особо, а на прочность припоя проверял просто! Бросал ее об стенку 2-3 раза перепаивал,а потом просто забил И пошел купил другую в формате Nano,эту выбросил, чтобы не тешить себя лишними надеждами Ну а вдруг.....вдруг она будет работать.....

Товар понравился .Легко и быстро сохраняет информацию. Удобно работать .Выбором довольна

Не рекомендую, скорость записи 2-3 мб/с, фильм на 15 гб чтобы залить - будете ждать ~2 часа, ужас!

Очень медленная, записывает файлы от 2 до 3 мб/с.

Покупал специально для мафона в автомобиль. Пионер начинает воспроизведение через 2 сек!!!. Музыку записывала со скоростью 12-14 (в два раза быстрее заявленной) великолепно :) Доступный объем 28,8(как и у всех в среднем). Легкая, сделана добротно, приятно держать в руке. Немного нагревается (не критично). Поставил пятерку за скорость, из всех моих флешек эта единственная, которая удивила этим. От покупки только положительные эмоции. Надеюсь, будет долго служить верой и правдой.