Флеш-диск Silicon Power FD SiP 16Gb Ultima U03 white SP016GBUF2U03V1W - Отзывы

Флеш-диск Silicon Power FD SiP 16Gb Ultima U03 white SP016GBUF2U03V1W

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Silicon Power FD SiP 16Gb Ultima U03 white SP016GBUF2U03V1W

Скорость не заявлена. На деле максимальная 7,4-7,5 Мбит/с, лучше чем ожидалось. Флешка уже отформатирована в FAT32. Частое форматирование такие флешки может убить. Плюсы: цена, брал по баллам. Достаточный объем для работы. Пожизненная гарантия, если зарегистрировать на сайте(но это на словах, сами знаете как у нас с гарантией). Выдвижная, без колпачка. Минусы:Корпус выглядит хлипким, скорее всего со временем сломается. Кнопка казалась более надёжной. Нужно сильно придерживать, если вставлять в тугой порт? т.е. выдвижной механизм теряет смысл. Скользкий корпус, так и норовит куда-нибудь укатиться.

Плюсы

Сразу в fat 32, скорости не плохие

Минусы

Неа, никаких нет

Отзыв

ну мне тут нравится все от и до, нормально пашет, не помню, чтобы были какие-то проблем за все время пользования. Не пропадают файлы, не портится видео, можно и с нее смотреть, но лучше скачивать на комп, хотя.. тут зависит от качества пожалуй , самого видео. А так - выглядит хорошо, не разваливается корпус, видят ее все устройства .

Плюсы

Дизайн норма, стиль, качество сборки

Минусы

Нет таких

Отзыв

По мне так все не плохо. флешка качественная и обладает более менее высокими скоростями, не помню, чтобы были проблемы с передачей данных, все держит хорошо у себя на борту, файлы не теряет. Определяется сразу же после установки.

р

Плюсы

Скорости, сборка, дизайн

Минусы

Не знаю даже

Отзыв

У этой флешки почти 15 гигабайт доступно, это стандарт для такого объема. Скорости не плохие. результаты не выложу, так как тестил давно и снова лень, можно в нэте найти думаю, по этой флешке, но мне кажется, даже если две одинаковые флешки взять, в разных местах и так далее, скорости могут разниться, хотя может и бред несу. Так - флешка для моих дел самое то

качественная маленькая флешка с красивым дизайном, пользуюсь уже больше года. Работает безупречно, определяется с первого раза всеми видами ОС, и телевизором определяется и компьютерами со старыми и новыми виндоусами. Скорости в порядке, ну это обычная флешка, без понтов как видите.

Плюсы

Полтора года в работе -проблем нет

Минусы

Не нашел

Отзыв

Обычная флешка, да нормальные тут скорости, по крайней мере не возникало никаких проблем за столь долгое время пользования, файлы никуда не девались и не пропадали, форматировал раза 3 за все время. Определяется с первого раза всеми компьютерами, дизайн симпатичный, короче гуд все.

Ф

Плюсы

Использую в модуляторе в авто

Минусы

Отзыв

Покупал давно как-то, юзал чисто по учебе, потом по работе , а потом закинул ее на пол года и почти не трогал, уже ведь не так часто нужна флешка, все в облаках удобно висит) но вот когда авто поменял, купил модулятор, так как сд чейнджер не работал .а основной сидюк читал только диски записанные ... ну в музыкальном типе, когда помещается на диск 20-23 трэка, это дико мало, а на флешку закинул 200 песен , в модулятор вставил и катайся. качество похуже конечно, процентов на 25 % чем с сидюка, но так хотя бы можно закидывать много песен, слушать, и то что понравилось уже потмо на диск записать. Флешка вот так уже пол года работает - проблем нет.

Плюсы

Вроде работает и красивая и бытрая

Минусы

Неа,

Отзыв

Ну да . колпачка нет, тут выдвижной механизм, флешке уже года полтора и до сих пор работает четко, и шустро фалйы переливаются с нее и на нее, и можно фильмы без проблем запускать. Памяти не вагон, все-таки 16 гб никого не удивишь, но мне хватает для личного пользования то, по рабочим моментам да личным, качаю фильмы у друзей, потом на телевизор и смотрю, пока за компьютером играю или работаю .и так далее. Распознается с первого раза всеми устройствами.

Плюсы

Хорошая скорость записи. Дизайн.

Минусы

Недолговечность. Протянула около года. Ненадежный механизм: приходится придерживать при подключении.

Отзыв

Выбрал ее из-за отсутствия колпачка, а так же понравилась заявленная скорость записи и цена. В один прекрасный день огорчила отсутствием признаков жизни и это все без видимых предпосылок.

Через 2 месяца после не слишком активного пользования, перестали читаться некоторые видео, причём постепенно, один за другим стали пропадать (подключала к тв). Бывало, долго зависала. Для работы абсолютно ненадежный вариант!

скорость ниже заявленной, запись 3 мбайт/с , чтение 14 мбайт/с (один большой файл-фильм), телевизор отказался ее принимать для записи передач.