Флеш-диск Silicon Power FD SiP 16Gb TOUCH T01 SP016GBUF2T01V1K - Отзывы

\ Флеш-диск Silicon Power FD SiP 16Gb TOUCH T01 SP016GBUF2T01V1K

Флеш-диск Silicon Power FD SiP 16Gb TOUCH T01 SP016GBUF2T01V1K
Флеш-диск Silicon Power FD SiP 16Gb TOUCH T01 SP016GBUF2T01V1K

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Silicon Power FD SiP 16Gb TOUCH T01 SP016GBUF2T01V1K

Очень качественная и вполне компактная флешка, водонепроницаемая, запись и чтение нормальные для нее вполне! За эту цену отличный вариант......

Пользуюсь больше полугода - отлично подходит для использования в машине - шустрая, оптимальное количество памяти, компактная. Благодаря шнурочку-бусам можно сразу прицепить на ключи - снижается вероятность потери как с предыдущей моей флешкой.)))

Очень хорошая флешка, резвенько все скидывает. Интересный дизайн, маленькая и удобная, можно повесить на ключи. А еще она очень удобна для автомагнитолы, не торчит как обычные флешки, ее почти даже не заметно. Отличная цена и качество!!!!Рекомендую.

Честно проработала 2 года, грелась прилично.

Маленька,крепкая флэшка ,повесил с ключами, механических повреждений не боится. Скорость чтения и записи средненькие, но за эти деньги и её компактность и хороший дизайн , крепкий корпус-отлично!

Великолепная флешка. Стоит в автомагнитоле,не мешается.Pioneer её читает без проблем.Заказывал через интернет со скидкой 5% .Вышло 275 р, а за такие деньги считай,что даром!

Достоинства: маленькая и аккуратная, материал корпуса металл, производство Тайвань, гарантия 10 лет, скорость хорошая, влагоустойчивая, магнитола определяет ее без проблем. Недостатки: не обнаружил. Приобретая автомагнитолу я подыскивал такую чтоб не зависеть от CD-дисков а иметь модный сейчас USB-вход. Маленькая аккуратная и никак не мешает в машине. Подходит ко всем операционным системам. Магнитола определила ее без проблем сразу же. Если кому-то скорость записи покажется маловатой, могу сказать, что музыки в нее умещается очень много, часто перезаписывать не требуется, один раз потерпел при записи и наслаждайся долго-долго. А чтоб не потерять ее потому что она слишком маленькая, я забирая из машины вешаю ее на связку ключей, иначе постоянно путается среди мелочей в кармане.Очень практичная и удобная. Советую всем!

Отлично. За такие деньги все отлично. Кому нужна скорость - берите с поддержкой USB 3.0 - дороже.

Макс скорость записи 8мб, мало за такие деньги. 3 балла только за компактность, очень удобно с собой носить, но слишком легкая, все время кажется будто потерял, плохо вставляется в ЮСБ, я думал что сломает разъем... У меня скорость записи колебалась от 5 до 8мб