Флеш-диск Silicon Power FD SiP 16Gb Touch 810 blue SP016GBUF2810V1B - Отзывы

Флеш-диск Silicon Power FD SiP 16Gb Touch 810 blue SP016GBUF2810V1B

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Silicon Power FD SiP 16Gb Touch 810 blue SP016GBUF2810V1B

Хорошая флешка. Достаточно быстро скидываются даже фильмы, не глючит. И плюс симпатичный дизайн.

Плюсы

Хватает плюсов

Минусы

Неа

Отзыв

Все впорядке по работе, флешка отрабатывает по тиху свою стоимость, вешается на ключи хорошо, сборка качественная, не разваливается на части например, тут скорости довольно высокие, как чтения так и записи информации. Почти 15 гигабайт памяти, этого достаточно, чтобы хранить нужную мне инфу.

Плюсы

В целом все хорошо, флешка небольшая, качественная, нареканйи по работе нет

Минусы

Неа, не нашел

Отзыв

Мне нравится то как она работает, и скорости тут постоянно высокие, и никаких косяков нет если упадет, даже в лужу падала . Да, объем памяти тут почти 15 гигов, ну это стандарт для всех, так что не имеет значения возьмете вы ту или иную, будет из 16 . доступно вроде 14.9. А так - флешка гуд!

Ж

Плюсы

Брелок, дизайн

Минусы

Нет их

Отзыв

Все в полном порядке с ней, к ключам прикрепил и вечно с собой тоскаю. Работает без проблем, скорости стабильно высокие, ну какие могут быть для 2.0, могу тестануть ее и выложить результаты. Крепкая по сборке, мне нравится

Плюсы

Компактная, быстрая

Отзыв

Флешка хорошая, отработала около 5 лет и, к сожалению, "умерла" (просто перестала определяться компьютером).

если кому-то важен объём - у моего экземпляра объём оказался 14,9 Гб

Плюсы

Компактная.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Пользуюсь один месяц, брал в машину, работает идеально!

Компактная, отличный дизайн.

Плюсы

Отличный дизайн, очень компактная

Минусы

Отзыв

Стильная флешка на все времена:))