Флеш-диск SanDisk Sandisk 8ГБ Cruzer Fit (SDCZ33-008G-B35) - Отзывы

\ Флеш-диск SanDisk Sandisk 8ГБ Cruzer Fit (SDCZ33-008G-B35)

Флеш-диск SanDisk Sandisk 8ГБ Cruzer Fit (SDCZ33-008G-B35)
Флеш-диск SanDisk Sandisk 8ГБ Cruzer Fit (SDCZ33-008G-B35)

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск SanDisk Sandisk 8ГБ Cruzer Fit (SDCZ33-008G-B35)

Купил недавно, специально для прослушивания музыки в автомобиле. Покупкой доволен. Достоинства: очень маленький и компактный, не торчит из машины, тем самым вероятность сломать минимальная. Насчет скорости ничего сказать не могу. Для меня не особо важно, мне главное чтобы в машине воспроизводило хорошо. Загружается быстро и начинает играть. Недостатки: из недостатков разве что, нет в комплекте шнурочка для того чтобы можно было без труда вытаскивать. Ну с этим проблем думаю не будет, можно что-нибудь найти и привязать. Ну если говорить о размерах, можно потерять конечно, но для меня неважно, выбирал как раз таки самый маленький. В Общем я доволен.

Покупалась эта флешка как накопитель музыки, для музыкального центра. В итоге я её не рискнул использовать, как только вставил её в USB порт, она моментально нагрелась, по ощущениям выше 60 градусов, когда вытаскивал, палец даже обжёг. Разве это нормально?

Пишется cruzer fit защищен от записи, только купил, кто сможет помочь, другие производители флешек ни когда не беспокоили по этому вопросу, впервые столкнулся.

Константин, рекомендуем отформатировать флешку.

Очень удобная флешка, в машине в самый раз. Для меня не особо важно, мне главное чтобы в машине воспроизводило хорошо. Загружается быстро и начинает играть. Советую...

Эта флэшка определяется в компе как жесткий диск ... С чего бы это ?

Скорость записи маловата. Фильм на 1,5 Gb писала около мин. Умерла после некорректного извлечения из ридера :( Теперь пишет, что диск защищен от записи. Не рекомендую к покупке.

23.12.12 купил эту флешку, но при попытке записать на нее что нибудь, пишет диск защищен от записи. Не форматируется ничего.

До нее была обычная флэшка в машине, на днях сынуля помог от нее избавиться задев ее рукой. Теперь купил эту и не переживаю за нее. Работает отлично и не торчит.

Купил, очень доволен качеством, в автомагнитоле не торчит как обычные флешки.