Флеш-диск Kingston DT50/16GB - Отзывы

\ Флеш-диск Kingston DT50/16GB

Флеш-диск Kingston DT50/16GB
Флеш-диск Kingston DT50/16GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Kingston DT50/16GB

Слушаю музыку на флэшке, в машине, в целом устраивает. Нагревается только, но думаю это не страшно.

Плюсы

Металл

Минусы

Сильный нагрев, не 3.0

Отзыв

купился на usb 3.1 3.0

Плюсы

Работает отлично!

Отзыв

Не закрывается разъём

Плюсы

Не нашел, кроме относительной компактности

Минусы

Низкая скорость записи, даже близко не похожа на USB 3.0, матовый металл (сохраняет на корпусе и USB-разъеме все отпечатки пальцев), через несколько дней использования выглядит очень грязной. Нет колпачка, нет шнурка в комплекте.

Отзыв

Брал флешку не читая отзывов, так как нужно было куда-то бонусы с карточки потратить )), а по факту нужна была любая модель для записи на нее музыки. По сравнению с другой USB 3.0 флешкой и внешним HDD - тут очень низкая скорость записи (как у не самой лучшей с USB 2.0). Себе для постоянного использования такую брать не советую. Ну и как писал выше - очень маркая, в пластиковом корпусе мне больше нравятся.

Михаил 07.12.2017

Вы обратили внимание, что скорость записи в характеристиках указана низкая?)))

Плюсы

Скорость,дизайн,Гарантийный срок 5 лет!Цена.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Покупка товара за такую цену откровенно удивила.Рекомендую.

Хорошая флешка за свои деньги. Скорость весьма средняя, даже ниже средней.

Плюсы

Красивый внешний вид, скорости записи и считывания точно такие же, как указаны в характеристиках товара.

Минусы

Скорость записи 5-6 мб в секунду. надпись USB 3.0 скорее маркетинговая уловка, нежели реально высокая скорость.

Отзыв

в целом хороший товар, за вполне себе адекватную цену.

Плюсы

Минусы

низкая скорость, сильный нагрев

Отзыв

Ужасный продукт, купился на надпись "ЮСБ 3.0". Скорость записи - 5 МБ МИНУТУ! НЕ ПОКУПАЙТЕ, НЕ СОВЕРШАЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК.

Михаил 07.12.2017

5Мб в минуту? Это неисправность)))

Плюсы

Компактность,материал из которого сделана флешка,есть гарантия.

Минусы

Без колпачка,отсутствие световой индикации,греется.

Отзыв

Через USB 3.0 порт работает шустро. Не прибегал к замерам скорости записи и чтения,так как USB накопителей у меня очень много. Для такой цены, не самый лучший вариант,хотя для легких задач и не каждодневной работы отслужит верно.Сделал USB флешку мультизагрузочной. Время покажет сколько она прослужит.

Плюсы

нету

Минусы

маленькая скорость, сильный греется, не соответствует описанию

Отзыв

Купил не глядя т.к. до этого была флешка кингстон и все было хорошо. Как оказалось на нее даже 5гб нельзя записать (может мне просто бракованная попалась), но все равно маленькая скорость, очень сильный перегрев, никому не советую!

Александр 27.07.2017

У Вас USB флешка отформатирована в файловую систему FAT32 ,отформатируйте в NTFS и файлы объемом свыше 4Gb будут на неё записываться.

Плюсы

Железный корпус

Минусы

Низкая скорость работы. В начале копирования скорость высокая, потом падает (также и при тестировании)

Отзыв

Флэшка не стоит того, чтобы ее покупать, лучше рассмотреть другие варианты.

Плюсы

Дизайн, размер, материал

Минусы

Маленькая скорость, сильный перегрев

Отзыв

Дизайн, как плюс так наверное и минус, удобная небольшая, тяжелая флешка, выглядит достойно. Но при этом, маленькая скорость. Греется так, что обжигает, от этого скорость ещё сильнее снижается, при перегреве. Сколько прослужить с таким перегровом неизвестно...

Плюсы

быстрая,компактная,металлический корпус

Минусы

немного греется

Отзыв

в целом доволен покупокой,гарантия 60 месяцев,что очень радует)

Плюсы

Качественный продукт

Минусы

не заметил

Отзыв

Купил на Славянском бульваре. Флеш-карта удобная, имеет не большой размер, хорошо держится в руках. Скорость записи и чтения информации достаточная и не раздражает. Рекомендую.

Плюсы

Минусы

Низкая скорость. Очень сильный нагрев.

Отзыв

Очень жалею что приобрел это. Скорость записи не более 5мб/сек. Нагрев такой что рука еле терпит. Очень жаль что нельзя обменять на другую, т.к. товар в одноразовой упаковке обмену и возврату не подлежит....

Плюсы

Металлический корпус

Минусы

Не выявил

Отзыв

Флешка работает хорошо

Хорошая флешка. Работает без проблем,копирует быстро.

п

Плюсы

пока работает.без проблем быстро определилась ноутбуком и андроид приставкой

Отзыв

После подключения к ноутбуку через несколько минут работы нагревается так что если была размером с радиатор то и отопления не надо. Один и тот же фильм записывал на нее и на флешку 7 летней давности той же фирмы по времени одно и то же. Разочарован покупкой.

Плюсы

Высокая скорость передачи данных

Минусы

Размер

Отзыв

"Эксперт месяца" Попросил товарища сделать мне подарок в виде флешки , и показал на сайте м-видео именно эту))Когда увидел ее не ожидал что она таких маленьких размеров . Честно говоря немного расстроился , так как думал что она больше . Поэтому советую одевать ее на брелок , потому что очень легко потерять . Но мне она нужна была в основном для скачивания фильмов с торрента и просмотра на телевизоре через порт ЮСБ. С этой задачей эта флэшка справляется на все 5 с плюсом , и скорость передачи данных отличная и потери практически нет . В ообщем если бы не размер то был бы совсем довольный как слон

Плюсы

Качество!

Минусы

Отзыв

Компактный,корпус алюминий.