Флэш диск Kingston 4GbTraveler - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Флэш диск Kingston 4GbTraveler

Z

Нормальная флешка. Использую больше месяца. Из достоинств - быстрота, симпатичный дизайн, небольшой размер. Недостатков пока не замечено.

купила эту флеш-карту 2 года назад только одни положительные комментарии) отличная флешка

I

каждый рабочий день со мной, работает отлично уже на протяжение 5 лет, скорость отличная, советую всем!!!!

J

Юзаю такую флеху уже третий год и вполне доволен. Удобная, шустрая, проблем с записью и копированием не возникало. И главное, что после форматирования скорость не упала.

Очень качественный и надежный девайс. Отличный корпус и надежная начинка. Скорость записи-чтения на высоте. Мне очень нравится.

брал месяц назад, работает как часы, по тестам кристалл-марк скорость записи даже превышает заявленную. Рекомендую, достойный девайс.