Флеш-диск для Apple PhotoFast MemoriesCable USB 2.0 32Gb - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Флеш-диск для Apple PhotoFast MemoriesCable USB 2.0 32Gb

Флеш-диск для Apple PhotoFast MemoriesCable USB 2.0 32Gb
Флеш-диск для Apple PhotoFast MemoriesCable USB 2.0 32Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск для Apple PhotoFast MemoriesCable USB 2.0 32Gb

Приобретение очень удачное.С помощью флешки не только значительно увеличил память моего смартфона но и расширил его возможности. Особенно удобная в поездках. Вся необходимая информация под рукой. В любой момент можно быстро перебросить данные на комп без использования интернета.Иногда ловлю себя на мысли о том как я раньше без нее обходился.

Четыре звезды поставила только, потому что не удобно бывает подключать одновременно телефон к компу. Провод короткий, но если был бы по-длиннее тоже путался бы в сумке. В общем как-то. Но вещь реально стоящая, не раз выручала.

С момента приобретения флешка-кабель стала для меня незаменимым атрибутом особенно в поездках. Теперь вся необходимая информация всегда со мной.Легко и без усилий позволяет обмениваться данными с компьютером. Информация надежно сохраняется. Файлы автоматически сортируются.

Весьма интересное устройство, которое одновременно представляет собой аксессуар и для резервного копирования файлов, и одновременной подзарядки айфона или айпада. Порадовала возможность шифрования данных путем установки пароля. Это удобно. За свою цену - это очень достойное предложение для увеличения памяти айфона или того же айпада. Жаль тут только USB 2.0, но за 3.0 пришлось бы конкретно переплачивать.

Покупал, только потому, что как то раз столкнулся с такой проблемой, что не оказалось кабеля под рукой, а срочно надо было скинуть фото на комп. Теперь всегда под рукой, потому как много места не занимает, да и вообще отличная замена обычной флешке.

Наконец-то то что нужно, давно искал что то подобное , раньше натыкался только на девайс типа Фотофаст Айфлашдрайв, но он мне не нравился по нескольких причинам , во -первых чтобы подключить айфлашдрайв всегда нужно доставать iphone из кейса , во вторых на прямую к компьютеру удобно подключить ну совсем не получается. Вот недавно наконец нашел это чудо. Данный фотофаст мэморис кэйбл более удобный вариант. Во -первых всегда можно легко подключить к телефону , будь он в кейсе или нет. Во -вторых здесь , хоть и короткий, но кабель. К ноутбуку например подключается очень легко и просто. Во всем сотальном тоже все отлично, память в тридцать два гигабайта , надежная. Передача самих файлов тоже быстрая. В целом нашел то что мне нужно было , остался доволен. Качественно все.