Флеш-диск для Apple PhotoFast i-FlashDrive MAX U3 64Gb (IFDMAXG264GB) - Отзывы

\ Флеш-диск для Apple PhotoFast i-FlashDrive MAX U3 64Gb (IFDMAXG264GB)

Флеш-диск для Apple PhotoFast i-FlashDrive MAX U3 64Gb (IFDMAXG264GB)
Флеш-диск для Apple PhotoFast i-FlashDrive MAX U3 64Gb (IFDMAXG264GB)

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск для Apple PhotoFast i-FlashDrive MAX U3 64Gb (IFDMAXG264GB)

Плюсы

Удобно. Флешка ничем по размерам не отличается от обычной флешки, однако имеет 2 разъема, что избавляет от необходимости таскать переходники. К тому же купить такой накопитель на 64 гига дешевле, чем телефон с максимальным объемом памяти.

Минусы

Напрямую на айфоне не работает - нужно ставить приложение

Отзыв

К слову, к минусам это особо и не отнесешь, так как приложение удобное и разобраться в нем - дело пары секунд. Хорошее качество, работает быстро. Нареканий к скорости копирования файлов нет.

Плюсы

Функциональность, реальная простота в использовании. Благодаря понятному интерфейсу нет проблем с использованием флешки на всю ее мощность, функциональность. Она моментально распознается при ее подключении в соответствующий разъем. Скорость обмена данными как по мне обычная.

Минусы

Отзыв

Флешка ,благодаря которой, нет надобности переживать, что у меня для чего-то может не хватить памяти на моем iPhone.

Перед покупкой долго думала - нужна мне флешка или нет. Потому что есть привычка регулярно чистить айфон. Но когда по работе стало надо часто делать фотографии, то получилось, что неудобно скидывать, так как на работе пс, приходилось таскать шнур, подключать, долго и неудобно. С флешкой быстрее намного. Ни разу не было такого, чтобы она подвела. Использую практически каждый день вот уже три месяца

Преимущества устройства ощутил с первых минут пользования.С помощью флешки увеличил не только память моего айфона но и расширил возможности. Она качественная и функциональная. Прочная. маленькая и простая в подключении. Идеально смовместима с моими девайсами.Обладает высокой скоростью обмена данными что значительно экономит время.

Отличное дополнение к моему айфону. Удобная, компактная, надежная. Большой запас памяти. Легко обмениваться данными с компьютером без использования интернета. Скорость высокая.

Раньше всё как обходился облачными сервисами для хранения данных, пока не столкнулся с проблемой отсутствия инета, и соответствено не смог предоставить руководству нужный файл. Вот и пришлось прикупить такой девайс. Конечно мануал у его не какой, но в целом интерфейс понятный, особо путаться не где

Флешку мне подарили очень к стати поскольку к тому времени памяти моего смартфона уже не хватало. Она имеет удобные компактные габариты, простая в подключении и хорошо дружит с моими девайсами. Достаточно большой объем.Вся необходимая информация теперь при мне. Легко обмениватся информацией с компьютером.Файлы автоматически сортируются и надежно сохраняются.

Ф

Из плюсов ставлю: функциональность удобство и простота использования. Отлично совместима с моими устройствами. Благодаря ей вся необходимая информация теперь всегда под рукой. В любой момент можно легко перебросить данные не прибегая к помощи интернета.Файлы надежно сохраняются.

Четыре балла поставил только потому что сломался один из колпачков, пусть и по своей вине, но просто сам факт огорчил. А так к накопителю претензий особых нет, удобное приложение, чтение\запись в один момент, даже мелких файлов.

Время и средства потрачены не зря. Приобретение радует. Флешка качественная. Имеет компактный размер и прочный корпус. Соответствует заявленным характеристикам. Простая и очень комфортная в использовании. Оcобенно вне дома или офиса. Позволяет быстро без усилий не прибегая к помощи интернета перебрасывать информацию на компьютер.

Я, как раз, и купил для того, чтобы бекапить записную книгу, заметки и календарь. Потому что у меня айпад - это часть работы, там очень много данных. Обновляются часто. Иногда уже не хочется, чтобы лишнее место занимали. А иногда надо так, чтобы было все доступно не только мне, но и другим людям. Раньше было все это делать дольше. Теперь значительно проще и быстрее. Меня такая флешка-шнурок полностью устраивает

Информацию прочитал на порталах. Отзывы пользователей об устройстве мне показались убедительными. Я решил не ждать пока полностью закончится память моего смартфона и купил данную флешку. Теперь чувствую себя уверенно. Резерв памяти большой. Скорость обмена данными высокая. Совместимость идеальная. Надежная защита файлов паролем.

F

Как правило, говоря о бекапе данных на флешку, большинство пользователей имеет в виду копирование фоток, снятых видюшек и всего такого. Но, не все знают, что так же на такую флешку можно копировать заметки или бекапы календаря, что несколько расширяет применимость использования данной флешки. Софт качественный, скорость копирования файлов высокая благодаря USB 3.0. Очень достойный вариант расширить память устройства.

Компактный размер. Удобно носить с собой.Простая в использовании. Абсолютно совместима с моим айфоном. Не требует работы с i Tunes. Скорость приятно порадовала.Файлы сохраняются надежно.

B

Флешка суперская! Жууутко маленький, но такой шустрый и вместительный! Помогает мне хранить все нужные мне файлы и просматривать их либо на своем айфоне, либо на айпаде) У меня просто ни на том, ни на другом не шибко много памяти если честно, и кучу вещей хранить не получается. Да и плюс, если б закинул кучу файлов, как-никак тупеть бы начали девайсы.. Так намного удобнее. Если мне надо посмотреть какое-нибудь видео, врубаю флешку на планшете, а если надо музычку послушать, вставляю в айфон) Просто храните его в таком месте чтобы не потерять, а то я как-то раз по глупости в сумку закинул, так потом вечность не мог найти..) В карманчик какой-то закиньте сразу же.