Флеш-диск для Apple PhotoFast i-FlashDrive MAX G2 U2 16Gb (IFDMAXG2U216GB) - Отзывы

\ Флеш-диск для Apple PhotoFast i-FlashDrive MAX G2 U2 16Gb (IFDMAXG2U216GB)

Флеш-диск для Apple PhotoFast i-FlashDrive MAX G2 U2 16Gb (IFDMAXG2U216GB)
Флеш-диск для Apple PhotoFast i-FlashDrive MAX G2 U2 16Gb (IFDMAXG2U216GB)

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск для Apple PhotoFast i-FlashDrive MAX G2 U2 16Gb (IFDMAXG2U216GB)

Хорошая функциональная флешка. Купил сразу как только исчерпалась память моего айфона. Покупкой доволен. Флешка не только увеличила память моего девайса но и значительно расширила его возможности. Удобно иметь всегда с собой нужную информацию и при необходимости перебросить на комп даже без использования облака или i Tunes.

Флешка мне очень пригодилась. Благодаря своим маленьким габаритам и простоте подключения удобно всегда носить с собой.Объема вполне достаточно. С ее помощью легко и быстро обмениваться информацией с компьютером.Файлы сортируются и надежно сохраняются.

Даже не ожидал насколько она станет мне незаменимой. Теперь нет необходимости быть привязанным к интернету.Очень выручает когда надо быстренько перебросить информацию на комп. Скорость передачи высокая. Данные надежно защищены паролем.

Iphone - ом пользуюсь уже давно и всегда была проблема с передачей больших файлов, например, альбома с фотографиями. Но вот недавно обнаружил что существует такая удобная двухсторонняя флешка. Обьем памяти здесь довольно таки большой, шестнадцать гигабайт, прям как у моего Iphone-а)) Сейчас легко можно подключить телефон к этой флешке , перекинуть на нее файлы , а потом легко скинуть их на компьютер , или наоборот , все делается просто..) Передача файлов довольно таки быстра, долго ждать не приходится вообще.. Крутая штука, и главное - полезная..)