Флэш диск для Apple PhotoFast 32GB i-FlashDrive MAX G2 U3 - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Флэш диск для Apple PhotoFast 32GB i-FlashDrive MAX G2 U3

Плюсы

Она настолько компактная, что всегда сомной в партмане. Практически не занимает места, Удобная в использовании. Легко переносить информацию, синхронизировать ее. Скорость передачи данных быстрая. Фильм прокачивает в потоковом видео без проблем. Нет необходимости прогружать информацию непосредственно на устройство

Минусы

Отзыв

Флешка простая в использовании. Подключил к устройству и используй. Я доволен!

Плюсы

Данная флешка оснащена необходимыми разъемами и с легкостью освобождает место, заносит информацию на мой IPhone, а еще воспроизводить информацию с флешки также очень просто. Данные распознаются и воспроизводятся с флешки на хорошей скорости. Флешка защищена от стороннего мусора. Имеет качественную сборку и гарантию от производителя.

Минусы

Отзыв

Легкая, практически не занимает места. Легко помещается в партмане. Всегда при мне.

Плюсы

Самый главный плюс, что она полностью рабочая и соответствует заявленным характеристикам. С ее помощью имеется возможность расширить память устройства, создания резервных копий, а при необходимости, данные можно зашифровать.

Минусы

Отзыв

Имеет компактный и прочный корпус, она всегда со мной и это позволяет мне иметь необходимую информацию без подключения к Интернету.