Флэш диск для Apple PhotoFast 128GB MemoriesCable U3 G3 Red - Отзывы

Флэш диск для Apple PhotoFast 128GB MemoriesCable U3 G3 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Флэш диск для Apple PhotoFast 128GB MemoriesCable U3 G3 Red

Плюсы

Имеет большой объем памяти, распознает большое количество файлов, скорость передачи данных очень даже приличная.

Минусы

Отзыв

Приобрел данную флешку так как она сертифицирована компанией Apple, и ее работой доволен. Воспроизвожу музыку, видео, просматриваю фото, документы непосредственно с самой флешки. Простое и понятное приложение, с помощью которого использовать флешку и ее возможности одно удовольствие.

Плюсы

В теперешнее время быстрота и простота нужна во всем. Сданной флешкой я получил то, что хотел, а именно с ее помощью я просто могу быстро перенести большой объем память на флешку и обратно на ПК, или же IPhone, синхронизировать, иметь под рукой резервное копирование необходимых данных при дополнительной зарядке и с понятным приложением.

Минусы

Отзыв

При использовании ее тяжело не полюбить. Она понравилась мне с первого дня и в дальнейшем не использовать ее просто не могу.

Плюсы

Выглядит стильно. Да и то, что производитель совместил зарядный кабель и накопитель в одном аксессуаре - это огромный плюс. Работает через приложение от производителя, с этим нет никаких проблем.

Минусы

Посмотрим, сколько кабель продержится, если его постоянно использовать. Но на первый взгляд с этим проблем не будет - материалы качественные кабеля.

Отзыв

Использую для бекапа фото и видео. Когда катался в командировку - скидывал туда сезон любимого сериала. Это удобно и вообще в таких случаях незаменимая вещь. А еще удобно заряяжать устройство прямо во время зарядки планшета или телефона.