Флеш-диск для Apple PhotoFast 128GB i-FlashDrive MAX G2 U3 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Флеш-диск для Apple PhotoFast 128GB i-FlashDrive MAX G2 U3

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Флеш-диск для Apple PhotoFast 128GB i-FlashDrive MAX G2 U3
Флеш-диск для Apple PhotoFast 128GB i-FlashDrive MAX G2 U3
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск для Apple PhotoFast 128GB i-FlashDrive MAX G2 U3

Плюсы

Высокая скорость копирования данных на накопитель. Достаточно большой объем. И купить такую флешку намного дешевле, чем планшет с максимальным объемом памяти.

Минусы

Напрямую не работает, необходимо скачать приложение от производителя. Впрочем, это проблема закрытости IOS.

Отзыв

По эргономике нареканий нет. Это обычная флешка небольших размеров. Ценник тоже нормальный. С приложением для работы разобрался за пару минут. Советую тем, кому постоянно не хватает памяти.

Плюсы

Для меня преимуществом является то, что накопитель имеет сразу все необходимые разъемы, поэтому таскать с собой кабель не нужно. Если купить модель на 128 гигов, то это избавит от проблемы нехватки памяти на годы вперед.

Минусы

Все-таки, чем больше объем накопителя, тем он дороже. Так что выбирайте по своему карману. Для меня все же оптимальным было 64 гига.

Отзыв

Удобно. не нужно пользоваться Itunes, в целом так же продумана программа, через которую идет бэкап файлов. Я доволен качеством.