Флеш-диск для Apple Leef iBridge 16GB (LIB000KK016R6) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Флеш-диск для Apple Leef iBridge 16GB (LIB000KK016R6)

+ 1 000 ₽ «М.Купонами» ?

Флеш-диск для Apple Leef iBridge 16GB (LIB000KK016R6)
Флеш-диск для Apple Leef iBridge 16GB (LIB000KK016R6)

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск для Apple Leef iBridge 16GB (LIB000KK016R6)

Хотела оригинальную по дизайну флешку, обычные айстики слишком уныло смотрятся, а эта флешка - супер-классная, еще и качество материала очень высокое, под пальцами совершенно не люфтит и не прогибается, приятно в руке держать))) Служит уже около месяца, переношу на нее с Айпэда вордовские файлы для учебы в основном, фотки разные, музыку. Объема не очень много, но для повседневных задач мне больше и не нужно было, пока что все в этой флешке радует))

Взял для своего телефона, в котором всего 8 гб памяти. Так что теперь + 16 гб для меня просто счастье. 2в1 оригинально и практично.

Евгения 23.05.2017

Вы когда отзывы сами пишете хотя бы проверяйте под кем подписываетесь ,iphone с lighting разьемом делали только с минимум памяти на 16 Гб!

Как подарок весьма прикольная штука. У меня IPhone как раз всего на 16Гб, так что мне актуален каждый лишний гиг. Пользуюсь не очень давно, но пока все нравится и эргономика и интерфейс. Флешка не мешается, так как весь корпус выведен назад, у разъема только чуть торчит хвост и при работе это не заметно