Флеш-диск для Apple ADATA AUE710-64G-CWH - Отзывы

\ Флеш-диск для Apple ADATA AUE710-64G-CWH

Флеш-диск для Apple ADATA AUE710-64G-CWH
Флеш-диск для Apple ADATA AUE710-64G-CWH

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск для Apple ADATA AUE710-64G-CWH

Очень удобный для меня объем 64 гига. Всегда храню на ней необходимую рабочую информацию + дополнительно скидываю туда фото с телефона, музыку, а также фильмы для просмотра на телевизоре (у меня телевизор не определяет флешки больших объемов). Очень удобный выдвижной механизм, так как всегда ношу с собой.

Плюсы

Все круто

Минусы

Не попадались

Отзыв

Флешка обнаруживается быстро, и компьютером и телефоном, и планшетом. Скорости высоченные, и чтения и записи, корпус из хорошего материала, выдвижной механизм работает идеально. Можно прямо с флешки в 4К формате фильмы смотреть, она компактная, но по больше стандартных флешек. Документы и программы запускаются по быстрому, не тупят, и не нужно даже на телефон их ставить.

Мне в ней все нравится, флешка добротная, по крайней мере все продумано и удобно, у кого есть более одного эпл девайса, то она будет как раз кстати. Дополнительных 64 гб памяти, мобильных и все это наряду с обычным портом usb на другом конце, это просто универсальная и крутая флешка, даже видео в 4К формате воспроизводится с неё без лагов

Не из тех, кто меняет мобилу из-за нехватки памяти, да и с планшетом у меня такая же беда, решил , что такой флешкой решу сразу обе проблемы, качественная сборка, определяется и мобильником/планшетом и компьютером с первого раза. Выдвижной механизм тут, корпус крепкий, 64 гб памяти, прямо с неё можно смотреть фильмы. в любом формате, даже в 4К, ношу постоянно с собой. она ж еще и как обычная флешка пашет без проблем. Теперь не нужно удалять фото, чтобы сделать новые, сразу же скидываю на флешку и фотографирую дальше

д

За этот месяц я уже полностью поперекидывал с мобилы на комп информацию различного рода, храню на этой флешке видео, фото, фильмы, та же музыка там. Флешка на 64 гига, ну я сразу брал такую, дабы места было по более, а то ведь и тут может закончится вслед за мобилой, удобно то, что тут же 2 порта, один для apple, другой для компов, обычный порт юсб, благодаря выдвижному механизму, нет износа конструкции, что бывает с обычными " торчащими " флешками.