Фитнес-трекер Xiaomi Mi Smart Band 5 (BHR4215GL/BHR4219RU) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Мега рассрочка 0024

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Smart Band 5 (BHR4215GL/BHR4219RU) - Отзывы

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Smart Band 5 (BHR4215GL/BHR4219RU)

3 290 ₽
+ 99  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 162 ₽/мес
Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Встроенный модуль Bluetooth

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Smart Band 5 (BHR4215GL/BHR4219RU)

Плюсы

Крупнее экран, новый ремешок, ценник практически тот же, новый функционал.

Минусы

Жирный минус. На данный момент при тех же настройках батарея по сравнению с mi band 4 держит в 2 раза хуже.

Отзыв

По сравнению с четверкой: - магнитная зарядка, не надо вынимать капсулу. - добавили управление камерой (пока только фото). - отображение погоды на главном экране. - новые фишки типа измерения уровня стресса и персонального уровня активности.

Владимир 01.09.2020

Работает ли spO2 ( содержание кислорода в крови )?

Плюсы

Надежный браслет, производитель известный,

Минусы

Заряд держит меньше чем четвертая модель.

Отзыв

Показания пульса отличаются от изменения тонометром на 10 единиц. Насыщение крови кислородом вообще 79 показывает. Может прошивку обновят и будет точнее измерять. Остальные функции нормально работают.

Решила купить этот браслет именно здесь, потому что браслет заявлен на сайте как глобальная версия, но русского языка в нем нет. Только английский или китайский на выбор.

Плюсы

на руке не ощущаются, водонепроницаемые

Минусы

Отзыв

Сомневалась покупать ли очередную игрушку себе. Но покупкой довольна. Сразу начала использовать функции смарт браслета. Удобно управлять музыкой - телефон не надо доставать. Таймер очень удобно выставлять, часы всегда на руке с собой. Зарядки мне хватает на 9- 10 дней, может кому- то это часто заряжать, но для меня это очень- очень редко, ведь телефон заряжаем каждый день. Скачала новый цифербрал и счастлива безмерно, в каталоге много разных вариантов на любой вкус и цвет.

Плюсы

Очень удобный. Самые главные функции выполняет.

Минусы

Отзыв

Советую.

Плюсы

Отличный трекер

Минусы

Отзыв

Цена, качество

Плюсы

Магнитная зарядка

Минусы

Батарея хуже чем на 4 версии держится максимум неделю

Отзыв

Добавились маловажные функции ,нет смысла тратится если можно купить 4 выгоднее и с хорошей батареей

Дмитрий 03.11.2020

Че за гон?У меня батарею держит больше 20 дней!со всеми включенными уведомлениями + будильник каждый день Отключите непрерывное измерение пульса Только он может так жрать батарею

Плюсы

Смотрятся стильно, небольшие, удобно сидят на руке.

Минусы

С айфона нет уведомлений о сообщениях.

Отзыв

Жаль что нет нфс. Странно что банки не могут договориться. С айфона не приходят уведомления о сообщениях. Только вызовы.

Плюсы

Последний браслет от Сяоми

Минусы

пока не заметили

Отзыв

Дороговато , но за не китайская версия

Плюсы

хорошее качество,яркий экран,обширный функционал,хорошая батарея.

Минусы

Отзыв

Многие пишут что плохая батарея, но у меня при каждодневной носке проработал 2 недели и 5 дней. Я очень довольна покупкой.

Плюсы

все те же функции что и в apple watch в 10 раз дешевле

Отзыв

крутая альтернатива apple watch по приятной и доступной цене. Заряжать эту модель приходится чаще (раз в 7-8 дней), на предыдущем браслете зарядки хватало на 2 недели. Для меня мелковато на экран выводится информация, но у кого нет проблем со зрением все будет ок

Михаил 04.11.2020

Русский язык при использовании на iPhone поддерживается?

Плюсы

Удобный гаджет

Минусы

Немного не удобно, что когда устанавливаешь режим тренировки он не работает в фоновом режиме: либо отслеживаешь параметры тренировки либо время.

Отзыв

Удобный браслет, уже второй, куплен маме. Безусловно погрешности в измерении шагов (считает и взмахи руки), но вполне удобно. Удобная зарядка: не надо вытаскивать капсулу из браслета. Есть возможность купить в других интернет-магазинах браслет цветной браслет.

Плюсы

Удобный , простой в использовании

Минусы

Отзыв

Использую месяц , очень довольна!

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

Со своей задачей справляется на ура!

Плюсы

Надежный, функциональный, яркий, внешнее зарядное устройство

Минусы

Не нашли

Отзыв

Очень хороший смарт браслет, большой экран, можно ставить будильник, что очень важно для меня. В общем мне нравится, советую. Для зарядки не надо вытаскивать капсулу из браслета.

Плюсы

Как всегда это качество и удобство мибендов.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Ну как говорится ТОП за свои деньги ) По другому и не описать, особенно когда половина цены списывается бонусами

Плюсы

Один взмах руки и время видишь...

Минусы

Неудобства в том что нужно постоянно заходить в приложение Mi Fit что бы друзья могли видеть мои "достижения"

Отзыв

Удобно на руке, можно с ними в душ и плавать в море. Неубиваемое устройство, глючить может если подключаешь другие приложения. Один браслет при 65% заряда положил в морозилку и лежит там окаменевший уже пятую неделю и не разрядился. Mi band 5 нужно покупать только глобальной версии. Китайская версия работает только на Android и то с хитрым подключением.

Плюсы

Был до этого самсунг е-фит. Этот мне понравился больше. ни

Отзыв

Ставишь программу и все функции подключаются, все на русском. Надо только поднастроить под свои желания. С самсунгом стыкуется без проблемм. На алике купила кожаный браслет и выглядят как часы(не люблю силикон). Я их не использую круглосуточно, заряда хватает больше, чем на 3нед. Удобно управлять музыкой когда наушники блютуз и телефон не под рукой. Текст мелковат(может это моё восприятие пож.человека), шрифт не регулируется. Можно сделать пользовательскую вибрацию(подольше). 3 вида циферблата. В целом, есть все, что мне нужно. Я не разочаровалась.

Плюсы

Неплохой гаджет

Минусы

Первый трекер, поэтому не могу сравнить, чтобы оценить минусы

Отзыв

Удобная настройка через приложение. Как тонометр и пульсоксиметр использовать нельзя (это ответ на вопросы по предыдущим отзывам). Пульс измеряет нормально: проверяла с тонометром, разница 3-4 единицы. Можно установить оповещение о звонках, событиях в календаре телефона, WhatsApp и т.п. Шаги измеряет нормально, конечно не шагомер, но всё же (взмахи руки также считает за шаги). Отслеживание данных при тренировке отличается от данных тренажера. Возможность использовать в бассейне (не проверяла).Уровень стресса отслеживает. Можно выполнять дыхательные упражнения. таймер, секундомер, будильник. Зарядки хватает на 10 дней. В общем, хорошая, полезная игрушка.

Минусы

Не нашли измерение сердечного ритма и давления, а также сожженые калории.

Отзыв

Не нашли измерение сердечного ритма и давления, а также сожженые калории. Батареи на неделю хватает. Плюс, что видно, кто звонит на телефон.