Фитнес-трекер Xiaomi Mi Smart Band 4 Black (MGW4057RU) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Фитнес-трекер Xiaomi Mi Smart Band 4 Black (MGW4057RU)

из 119 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Smart Band 4 Black (MGW4057RU)

Плюсы

Яркий, сочный экран, множество мелких, но полезных функций, ремешки взаимозаменяемые с прошлой версией

Минусы

Не нашел для себя

Отзыв

Пользуюсь mi band с первой версии и как всегда супер браслет за копейки

Юлия 29.08.2019

Здравствуйте скажите пожалуйста, а 4 модель идет уже цветной?

Плюсы

Водонепроницаемый

Отзыв

Отличные часы от Xiaomi. Дизайн красивый. Удобный в носке. Шаги считает верно. Жаль нет NFC. Работают отлично, без торможения.

Плюсы

очень,очень долго разряжаются

Минусы

Не оповещает о СМС с Ватсапп

Отзыв

Часы Вау. Брала для отслеживания ежедневной физической активности,ну и часы в дополнение. Шаги считают, кто звонит показывают, музыку можно переключать с руки. Клёвые. Мне нравятся

Плюсы

Функционален

Минусы

Неудобное место зарядки, необходимо каждый раз снимать ремень.

Отзыв

Работает отлично.

Плюсы

Очень много функций: это сообщения из мессенджеров, смс, уведомления о звонках, можно переключать музыку и найти телефон. Заряд держит очень долго.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Браслет покупала для работы, т. к. не могу находится рядом с телефоном. Сначала хотела приобрести другой браслет, но после консультации с продавцом, решила все таки рискнуть и ни разу не пожалела о своей покупке!) Уведомления приходят сразу, т. к. много слушаю музыку, могу переключать, есть функция измерения пульса, что также важно для меня. Яркий цветной экран с возможностью выбора темы. У меня очень узкая рука, нигде не торчит, не мешает, ни за что не цепляется. Возможность поменять ремешок, заряд держит очень долго, не заряжала дня 3-4, ещё 50 % заряда осталось. Минусов для себя не нашла абсолютно. Советую всем!!!

Плюсы

Хорошие часы, просты в использовании, долго работают без подзарядки, водонепроницаемые...опробировали,удобно сидят на руке. у

Минусы

Неудобно заряжать, нужно вытаскивать, царапается экран, растягивается браслет, хотя это все поправимо

Отзыв

Неплохой фитнес браслет, цена качество соответствует

Плюсы

Цена, долго держит заряд.

Минусы

Каждый раз надо доставать из браслета, чтобы поставить его на зарядку. Но на али есть зарядки, которыми можно пользоваться не снимая с браслета.

Отзыв

Покупал жене. Она в восторге. Как надо мало для счастья))

2.3

Плюсы

Симпатичный трекер

Минусы

Не корректно считает шаги

Отзыв

Купила в подарок. 3 дня сравнивали с моими часами другой фирмы, результат - подарок пришлось отдать в магазин для тестирования. Обидно

Плюсы

Один сплошной плюс

Минусы

Отзыв

Есть всё что нужно,можно менять циферблат.

Плюсы

Цена, автономность, функционал.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Полёт нормальный, использую месяц. Заряжал 2 раза. По функциям полностью устраивает, возьму 5 версию жене из за NFC и функции фото с браслета.

Плюсы

всё супер

Отзыв

Очень понравился, всё супер!

Плюсы

Яркий дисплей, функциональные

Минусы

Не нашла

Отзыв

Ношу теперь не снимая, ремешки подходят и от прошлой версии. Взять новые для смены - не проблема.

Плюсы

Удобный, компактный, умный, не дорогой! Сменные браслеты разных цветов.

Минусы

Не идеальный интерфейс - когда во время тернировки пытался смахнуть на другой экран, то отслеживание тренировки сбилось. Пришлось запускать заново(. Ну и конечно процесс зарядки - не самое удобное решение с выниманием устройства из браслета.

Отзыв

В целом отличная вещь за небольшие деньги!

Плюсы

Очень удобные и многофункциональные

Минусы

Отзыв

Купила племяннику. Очень доволен

Плюсы

Минусы

Неверное измерение шагов. Можно прибавлять плюс 2000 тыс (для проверки сделала 5 шагов, часы показали 14).

Отзыв

Спустя месяц пользования начал врать в цифрах, за 3 месяца все больше и больше расстраиваюсь. Кроме внешнего вида, достоинств нет

Плюсы

Уведомления, управление музыкой

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

После безвременно покинувшего меня Фитнес-трекера Xiaomi Mi Smart Band 4 от китайского магазина, использовав бонусы купила браслет в любимом магазине. Вышел он мне дешевле, чем из Китая, причём без длительного ожидания и с гарантией (что для меня после поломки китайского браслета стало очень важно) Думаю этот прибор в рекламе не нуждается, а то что я купила его во второй раз, доказывает что я довольна им. Лично мне важно получать сообщения, видеть звонки и управлять музыкой с браслета, очень удобно во время занятий спортом и на улице.

Много функций, отлично работает

Плюсы

Хорошая игрушка, Отлично показывает время, даже уведомления других приложений

Минусы

При использовании в режиме тренировки тормозят, постоянно теряется связь с телефоном именно в режиме тренировки, очень ограниченый функционал тренировок, неточность измерений, запись тренировки иногда прерывается, не дружит с приложением strava

Отзыв

Хорошая игрушка или часы не более, с другой стороны за свои деньги чего хотеть еще?) конкурентов в этой цене наверно нет, собрано добротно

Плюсы

Цена, функциональность

Минусы

Нету

Отзыв

Очень понравился фитнес-браслет, покупался в подарок. По приходу домой, заказал и себе такой. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Всё устраивает.

Минусы

Не успела обнаружить, к счастью

Отзыв

Больше всего понравилась скорость, быстро, чётко. Спасибо большое.