Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 Black (XMSH05HM) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 Black (XMSH05HM)

из 63 магазинов М.Видео сегодня и позже

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 Black (XMSH05HM)

Ф

Плюсы

Большой экран с поддержкой жестов, яркость чуть выше чем у МБ2. Немного другой принцип вставки капсулы в ремешок. Теперь она не выпадает.Зарядку лично у меня держит недели 3 при практически постоянно включенной синхронизации. Шаги считает точно. С мифитом и телефоном коннектится быстре чем предыдущий браслет.

Минусы

На экран трудно подобрать пленку.

Отзыв

перешел на МБ3 после 1.5 лет использования МБ2. И скажу, что китайцы над новой моделью потрудились на славу и решили практически все минусы предыдущего. Часы я ношу постоянно. Они маленькие и совсем не мешают, даже под рукавом куртки. По большей части мне нравится будильник с вибрацией. был в востроге от этой фишки на МБ2, и теперь не предстввляю другого способа пробуждения. Как по мне апгрейд удался! Браслет отличный за свои деньги и достойная замена старому.

Эксперт М.Видео 08.05.2019

Здравствуйте, Кристина! Функция измерения давления отсутствует в данной модели.

Плюсы

Достойный функционал

Минусы

Мелкий шрифт

Отзыв

Интересная приблуда. Часто выхожу на школьный двор подвигаться. Метраж и каденс показывает верно. Минимальное и максимальное значение пульса вызывает удивление, но в среднем за сутки не вызывает вопросов. Кроме того, можно видеть структуру сна. Ежели бы еще замеры давления делал, цены бы ему не было. Но тогда я бы вряд ли на него покусилась. А так с учетом баллов и скидки мне он достался довольно дёшево, чему я очень рада. И ещё. Давно не ношу часы на руке - мешали, а этот браслет невесомый, забываю о его существовании. И что удобно, можно в душе мыться, не снимая его. Короче, пришёлся ко двору. Минус один: без очков и в движении не вижу значений на экране, но этот минус больше ко мне относится, чем к браслету.

Плюсы

Лёгкий, многофункциональный

Минусы

Немного обманывает с пульсом в режиме тренировки.

Отзыв

Пользуюсь месяц,батарею 2 раза заряжала.

Галина 27.06.2020

А как обманывает? В какую сторону?

Плюсы

Удобный и хорошо работает

Отзыв

За 16 дней сели на 50%, работают исправно и хорошо выполняют свои обязанности

Хорошие и невероятно функциональные часы

Плюсы

Уведомления, водостойкость, пульсометр

Минусы

устарели морально

Отзыв

работают нормально, заряд держат, функции нравятся

Плюсы

Долго держит заряд,удобный ремешок на любой размер руки,сыну 11 лет подошёл.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Пользуемся более месяца. Сыну очень нравится.

Плюсы

долго держит зарядку

Минусы

Отзыв

Пользуюсь более 6-х месяцев, все хорошо.

Плюсы

Симпатичный браслет, куплен с хорошей скидкой.

Минусы

Не понятно на каком максимальном расстоянии от телефона может находиться?

Отзыв

Это мой первый браслет. Сопряжение с телефоном прошло нормально. Покупала И для того, что бы по квартире не таскать с собой телефон. Получилось, что телефон остался в комнате, а я ушла на кухню, блютуз отключился)))) Странно! В описании тоже нет на какое расстояние можно отойти от телефона. Буду думать о дальнейшей судьбе этого гаджета.

Плюсы

Удобные, стильные, приятная цена

Минусы

Отзыв

Отличные часы. Синхронизировали с телефонами apple и huawei и через приложение ещё подключили весы. Все работает отлично. Батарея держит 3-4 недели. Водонепроницаемые, я в них хожу на 40 мин тренировку в бассейн. Легкие, на руке удобно сидят. Под них купили много браслетов. Пользуемся не снимая год, без нареканий. Экран без защитного стекла. Есть маленькие царапинки, но практически незаметные.

Плюсы

Удобно носить, практически не чувствуешь на руке. Долго держит заряд. Есть приложение со статистикой. Под водой не портится, как и заявлено.

Минусы

После непрерывной носки в течение 2 недель появилось раздражение от ремешка.

Отзыв

Пользовался родственник, носил 2 недели, пошло раздражение. Перестали использовать. Потом решил попробовать и я, в итоге получил красный след почти полностью вокруг запястья. Непонятно из чего сделан ремешок, раз вызывает такой зуд.

Х

Плюсы

Компактные, нормальный ремешок, функционал как заявлено!

Минусы

Отзыв

Брала ребенку 17 лет, он доволен!

Плюсы

Работает,подключается без проблем

Минусы

ремешок

Отзыв

Брал для подарка супруге,она довольна осталась. Подключается через блютус к приложению без проблем,батарейка разряжается медленно очень. Вот ремешок мне показался не надежным,думаю если его часто снимать с руки,то потом он будет сам вылетать из отверстия. В целом на 5.

З

Плюсы

Легкий,стильный,водонепроницаемый, долго держит зарядку..................

Минусы

Не вижу минусов.

Отзыв

Пользуюсь , всеми его функциями доволен.

Плюсы

Легкий, удобный, функция будильника и возможности установки активного периода -самое лучшее! Долго держит зарядку, хожу с ним в сауну, в бассейн. Возможность менять цвет браслета

Минусы

Отзыв

Спасибо, вы крутые.

Все работает отлично

Плюсы

Смотрятся аккуратно. Отлично сидят на руке. Хороший фитнес трекер.

Минусы

Сложно доставать трекер из браслета для зарядки.

Отзыв

Использую 1,5месяца, нареканий нет.

Плюсы

Компактные и легкие

Минусы

Отзыв

Отличеное решение для контроля своих кардионагрузок. Пульс считает хорошо, Можно мыться под душем. В бассейне не испытывал.

1.3

Плюсы

Не обнаружила

Минусы

Электролизуется, быстро разряжается, шагом не четкий, без приложения не функционируют

Отзыв

При покупке мне сказали что браслет может работать и без приложения, но на самом деле это оказалось не так. Кроме этого на телефоне всегда должны быть включены Bluetooth и ваше местоположение иначе не будут отчитываться шаги, но и тут полная шляпа. Шагомер очень не четкий. Вы можете шагнуть 100 раз, а шагомер от считает только 40. Так же было указано что заряда хватает на 20 дней, но по итогу 5-7 минут использования со 100% заряд опустился на 90%. При использовании экрана электролизуются и естественно собирают окружающую пыль на экран. Не рекомендую

Продавец сказал что можно приложение скачать на iPad, но не тут то было.

Галина 23.06.2020

У меня работает с iPad