Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 Black - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 Black

Плюсы

Цена, совестим с windows phone, влагостойкий, долго держит зарядку, хорошо сидит на руке.

Минусы

Погрешность в измерениях шагомера, иногда при беге или активном махе руки считает за шаг, на wp платное приложение.

Отзыв

Пользуюсь уже год, зарядку месяц держит, не большие погрешности измерения, удобно когда пропустил звонок вибрирует браслет сигнализируя о пропущенном, удобно просыпаться под вибро "тихий звонок" не мешая остальным спать. Советую!

Aslan 02.03.2018

Должен тебя огорчить: официальной поддержки WP - нет. То платное приложение, которое есть в MStore - это неофициальный клиент. Сам был неприятно удивлён...

Плюсы

Удобный

Минусы

Нету

Отзыв

А если версия андроида 7 .1.2 будет работать

Плюсы

Хорошо работает

Минусы

Отстёгивается браслеты при малейшем зацепе об куртку

Отзыв

Беда с браслетом два раза отстёгивается а на третий раз потерял

Плюсы

Влагостойкий, удобный, недорогой

Минусы

Можно потерять(

Отзыв

Купила себе браслет, очень давно хотела. Не могла нарадоваться: для меня самое то , и Часы, и пульс, и шагомер, и режимы активности-все замечательно. Не прошло и месяца от покупки, как гуляя я заметила, что браслет выпал( Включила режим пробежки ( лайфхак, как отследить), увидела, что его подобрали и убежали с ним ( Сижу, грущу

Плюсы

Точность данных, отличная стимуляция движения.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Отличные часики, пульсометр и все остальное работает на отлично)))))

Плюсы

Хорошо держит заряд,удобный,водонепроницаемый.

Минусы

Отзыв

Понравилась покупка.С первого дня,как купил,ношу каждый день.В начале ещё снимал,а через пару дней рука привыкла.Вот уже месяц прошёл,снимаю только чтобы под ним помыть,да и сам браслет тоже надо мыть после тренировки.А так в нём и сплю и купался в море.Хорошие и надёжные часы-шагомеры.

Плюсы

Очень интересная штука))

Минусы

Отзыв

Куплены 6.07.2018 . Зарядку первый продержали 18 дней. С учётом того , что за первый день я их разрядила на 15%. Показывают из каких соц. сетей приходит сообщение. Немного их усовершенствовала, по умолчанию они показывают что телефон звонит, а теперь и имя звонящего))

Mokao 22.08.2018

а не подскажете как сделали что показывает и имя звонящего?

Плюсы

Удобно, интересная информация в приложении, советы

Минусы

Не очень понятно, как считает шаги )))

Отзыв

Общее впечатление хорошее, использую около месяца))) Цена и качество в соответствии )))

Плюсы

Долго держит зарядку

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

В пользовании 3 недели,считаю шаги, проверяю пульс и определяю режим ежедневной активности.

Плюсы

Стильный , работает бесперебойно

Минусы

Отзыв

Отличный подарок для племенника 13 лет, был в восторге. Стильный, эргономичный.

Плюсы

Дизайн, простота в использовании, реально работает

Минусы

Единственный минус для меня - при включенном блитуз телефон быстро садится.

Отзыв

Купили с молодым человеком недавно, очень понравились часы по сравнению с представленными вариантами (лучше бы конечно 3купить). В самом деле все работает, мотивирует больше двигаться и раньше ложиться:))

Плюсы

Стильно, удобные

Минусы

Экран нежный совсем

Отзыв

Относилась скептически, попробовала, понравилось) Огорчают царапки на экране, если снимать и беречь, то в чем смысл их покупать. Радует, что достались почти даром с бонусами. Знакомые спрашивают в чем смысл, на экране ничего нет. Легкое движение руки и они оживают, вот это завораживает всех, как дети восхищаются))))

Плюсы

Все отлично, работает, и про водостойкость не обманули.

Минусы

Единственное но, это то что иногда из-за вибрации болит рука, т.к. я любитель часов, но никогда не носил именно эл., Поэтому особо минусов нет, все хорошо.

Отзыв

Товар отличный, любителям часы, или же любителям бренда сяоми, рекомендую. От mi band 3, особо не отличаются кроме функционала NFC

Плюсы

влагонепроницаемые

Минусы

Отзыв

Приобрела как модный аксессуарчик ))) с услугой "нашли дешевле? скажите и мы снизим цену" ))) поэтому соотношение цены и качества меня устраивает. Попала под дождь - работают. Когда умываюсь тоже капельки попадают и все в порядке. Но не увлекаюсь все равно боюсь что от длительного контакта с водой выйдут из строя (но это лично мое предположение) маленький диапазон возможностей. Оповещает о звонке (но не о пропущенном) кто звонит не отображается. Также оповещает о различных уведомлениях и смс (только значок приложения). Шагомер не замеряла, так что сказать врет или нет не могу сказать. Включила будильник на время приема таблеток - очень удобно. В принципе управление с сяоми редми нот 4 через приложение Mi Fit очень удобное и простое. Зарядки хватает на долго, примерно 100% на 2 недели, может больше не могу сказать точнее. В общем и целом покупкой довольна! но если имеются средства, то конечно же я взяла бы с большим функционалом и большим дисплеем чтоб можно было видеть кто звонит и от кого уведомление и текст уведомления.

Mokao 22.08.2018

Я в этих часах свободно плаваю и всё ок)

Плюсы

Водонепроницаемый

Минусы

Не всегда точно отслеживает фазы сна

Отзыв

Удобный браслет, брала в качестве водонепроницаемых часов, и любопытно было отследить колличество шагов и фазы сна. У меня телефон всё время в режиме "без звука", браслет ненавязчиво вибрирует при входящем звонке или сообщении

Плюсы

Время автономной работы, огромный функционал за такие деньги

Минусы

Дизайн не на высоте.

Отзыв

Лучшее предложение на рынке смарт браслетов, однозначно.

Плюсы

Удобно

Минусы

резиновый ремешок плохо держится на руке спадает , но и это решается купил металлический браслет

Отзыв

Купил вначале трекер он оказался с браком не держал аккумулятор и не работал пульсометр, сходил в магазин обменяли на другой без всяких вопросов. Трекер работает хорошо , заряд держит долго в день съедает 1-2% заряда . Свои функции выполняет на все сто процентов.

Евгений 06.07.2018

трекер заряд держит 57 ДНЕЙ

Плюсы

Заряд держит очень долго, на руке не скользит, на алиекспрессе есть огромное количество сменных ремешков

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Для своей ценовой категории просто лучший фитнес-трекер. Пользуюсь месяц. Для бега и ходьбы. На работу не надеваю, моя активность там на минимуме.

Степан 04.10.2018

А если версия андроида 7 .1.2 будет работать

Плюсы

Очень долго обходится без подзарядки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень рекомендую, надежный, стильный, полезен для здоровья

Плюсы

Не пропустишь вызов или сообщение, батарею держит месяц.

Минусы

Пока не наблюдаю

Отзыв

Хорошие часы, с необходимыми функциями и по не высокой цене. Скачала приложение mi fit, настроила все работает. Использую месяц.