Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 Black - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 Black

Плюсы

Цена, совестим с windows phone, влагостойкий, долго держит зарядку, хорошо сидит на руке.

Минусы

Погрешность в измерениях шагомера, иногда при беге или активном махе руки считает за шаг, на wp платное приложение.

Отзыв

Пользуюсь уже год, зарядку месяц держит, не большие погрешности измерения, удобно когда пропустил звонок вибрирует браслет сигнализируя о пропущенном, удобно просыпаться под вибро "тихий звонок" не мешая остальным спать. Советую!

Aslan 02.03.2018

Должен тебя огорчить: официальной поддержки WP - нет. То платное приложение, которое есть в MStore - это неофициальный клиент. Сам был неприятно удивлён...

Плюсы

влагонепроницаемые

Минусы

Отзыв

Приобрела как модный аксессуарчик ))) с услугой "нашли дешевле? скажите и мы снизим цену" ))) поэтому соотношение цены и качества меня устраивает. Попала под дождь - работают. Когда умываюсь тоже капельки попадают и все в порядке. Но не увлекаюсь все равно боюсь что от длительного контакта с водой выйдут из строя (но это лично мое предположение) маленький диапазон возможностей. Оповещает о звонке (но не о пропущенном) кто звонит не отображается. Также оповещает о различных уведомлениях и смс (только значок приложения). Шагомер не замеряла, так что сказать врет или нет не могу сказать. Включила будильник на время приема таблеток - очень удобно. В принципе управление с сяоми редми нот 4 через приложение Mi Fit очень удобное и простое. Зарядки хватает на долго, примерно 100% на 2 недели, может больше не могу сказать точнее. В общем и целом покупкой довольна! но если имеются средства, то конечно же я взяла бы с большим функционалом и большим дисплеем чтоб можно было видеть кто звонит и от кого уведомление и текст уведомления.

Плюсы

Водонепроницаемый

Минусы

Не всегда точно отслеживает фазы сна

Отзыв

Удобный браслет, брала в качестве водонепроницаемых часов, и любопытно было отследить колличество шагов и фазы сна. У меня телефон всё время в режиме "без звука", браслет ненавязчиво вибрирует при входящем звонке или сообщении

Плюсы

Время автономной работы, огромный функционал за такие деньги

Минусы

Дизайн не на высоте.

Отзыв

Лучшее предложение на рынке смарт браслетов, однозначно.

Плюсы

Удобно

Минусы

резиновый ремешок плохо держится на руке спадает , но и это решается купил металлический браслет

Отзыв

Купил вначале трекер он оказался с браком не держал аккумулятор и не работал пульсометр, сходил в магазин обменяли на другой без всяких вопросов. Трекер работает хорошо , заряд держит долго в день съедает 1-2% заряда . Свои функции выполняет на все сто процентов.

Евгений 06.07.2018

трекер заряд держит 57 ДНЕЙ

Плюсы

Заряд держит очень долго, на руке не скользит, на алиекспрессе есть огромное количество сменных ремешков

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Для своей ценовой категории просто лучший фитнес-трекер. Пользуюсь месяц. Для бега и ходьбы. На работу не надеваю, моя активность там на минимуме.

Плюсы

Очень долго обходится без подзарядки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень рекомендую, надежный, стильный, полезен для здоровья

Плюсы

Не пропустишь вызов или сообщение, батарею держит месяц.

Минусы

Пока не наблюдаю

Отзыв

Хорошие часы, с необходимыми функциями и по не высокой цене. Скачала приложение mi fit, настроила все работает. Использую месяц.

Плюсы

Водостойкий, прочный силиконовый браслет, надежная застежка, возможность заказать у китайцев браслеты другого дизайна, наличие приложения для телефона, уведомление о входящих вызовах

Минусы

Нет информации, кто звонит

Отзыв

Выиграла в совместной акции МВидео и платежной системы Мир - спасибо! Сама бы, наверное, не собралась купить, но теперь не представляю, как без него раньше обходилась, и задумываюсь о более продвинутых устройствах. Довольно стильно выглядит и в оригинале, но я для разнообразия заказала у китайцев серебристый металлический браслет, пока жду. Материал оригинального браслета - это силикон, так что он приятный на ощупь и прочный. Застежка также довольно надежна: полуторогодовалая племенница не справилась с задачей оторвать его с моей руки. Пишут, что врет по шагам: сложно сказать, но данные с Samsung Health действительно расходятся, тем не менее, кто сказал, что телефон считает точнее? Пульс в покое измеряет точно: проверяла, замеряя на другой руке автоматическим тонометром.

Плюсы

OLED-экран и сенсорная кнопка, влагозащита, совместимостьне только с Android, но и с iOS, входящие уведомления

Минусы

Погрешность и высокая цена (по крайней мере в этом магазине)

Отзыв

Практически у всей семьи такой))) Главное использование -как часы, а все остальные функции идут огромным плюсом)))

Плюсы

Удобный на руке. Почти не ощущается.

Минусы

Отзыв

Удобные Часы (в первую очередь брала с этой целью). Будильник тоже будит-отсрочка есть но не большая. В целом покупкой очень довольна.

Плюсы

Цена по промокоду

Минусы

погрешности в работе

Отзыв

несмотря на то, что с момента приобретения товара не прошло и месяца, фитнес-трекер уже имеет сбои в работе : не всегда самостоятельно отключается будильник, и , как следствие, не срабатывает фиксация пройденных шагов. Пульсомер бесполезная функция в процессе физической активности, поскольку прибор измеряет пульс только в неподвижном состоянии.

Плюсы

Удобный. аккуратный.

Минусы

Заряд держит мало. Считает шаги когда едешь в транспорте.

Отзыв

Мне этот браслет достался на день рождения от супруга. Подарку довольна. Начала его использовать 21.02.18. зарядила до 100%. 27.02.2018 с утра приложение выдало что нужно браслет зарядить, было 4%. В основном браслетом довольна. Пользуюсь будильником, приходят оповещения с телефона об смс, звонках, что очень удобно когда на работе телефон на беззвучном режиме, либо когда едешь в транспорте и не слышишь телефон. Браслет рекомендую, Измеряет пульс, расстояние пройденное за день, есть шагомер. На сколько точные цифры - не могу сказать, но думаю по максимуму приближенные к настоящему.

Плюсы

Емкость батареи

Минусы

нет отображения кто звонит (у подруги отображается), возможно какие-то обновления прошли не в пользу информативности

Отзыв

Очень выручает вибро отзывом от смартфона и будильником, который я как правило не слышу, зато теперь чувствую) воды не боится, но реагирует на капли как на касания. спасибо Mi band)))

Дмитрий 06.06.2018

Если не ошибаюсь, приложение должно быть обновлено до последней версии и контакты должны быть набраны английскими буквами, тогда будут отражаться на дисплее

Плюсы

Лаконичный дизайн и функциональность

Минусы

Иногда врет

Отзыв

Сам ношу уже почти год. Покупал недавно жене подарок. Рада и счастлива осталась. Удачный товар. Особенно, когда воспользуешься функцией "Нашли дешевле? Снизим цену!"

Альфия 28.06.2018

А как воспользоваться функцией"нашли дешевле? снизим цену ."?

Плюсы

очень хорошая вещь)

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Рекомендую к приобретению)

Плюсы

Стильный дизайн, удобно сидит на руке, выдерживает высокие температуры

Минусы

Отзыв

Наверное самый популярный фитнес-браслет на сегодняшний день. По крайней мере у моего окружения именно эта модель, не выдержал и сам приобрёл. Интуитивно понятная настройка через приложение, надёжность в использовании, заряда батареи хватает надолго. Из минусов могу отметить, что в связи с большой популярностью, его цена сейчас очень завышена. В то время, когда я покупал - он стоил намного дешевле.

Плюсы

Держит заряд больше 1 месяца, стильный дизайн, функциональность, после покупки не снимаю, брызгозащищеность

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень доволен покупкой, срок использования 1 месяц

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

ПО в App Store. Некоторые надписи не оптимизированы под 4 дюймовый экран. Надеюсь разработчики уберут этот баг со следующим обновлением.Работа от аккумулятора намного меньше по сравнению с первой версией, но этому есть объяснение.

Отзыв

Пользуюсь 2 недели. Отличная вещь! Использую с iPhone SE,коннектится через Bluetooth. За две недели батарейка со 100% упала до 65%, думаю это вполне норм. Очень удобный браслет, помогает в повседневной жизни. В приложении можно настроить, что хочешь видеть на экране (можно все, а можно что-то несколько, по выбору пользователя в общем). В приложении много чего интересного. Вибрация вполне норм, золотая середина. Вибрирует, когда достиг цели, уведомление + значок, будильник, звонок. Уведомление тоже можно настроить (какие чтоб приходили, а какие нет), удобно. Очень много различных ремешков в интернете и это большой плюс. На счет пульса не очень уверен, что измеряет точно. Можно так же следить за своими калориями. В общем браслетом очень доволен. Не пожалел, что купил. Спасибо Мвидео, не перестаете радовать меня.

Плюсы

Классная стильная штука с богатым и интересным функционалом. Радует безумно будильник и функции оповещения от приложений

Минусы

Не нашёл

Отзыв

В использовании больше месяца, всего одна зарядка. Аккумулятор держит достойно для своей емкости, с телефоном связался без проблем, очень удобная штука в машине, не нужно постоянно лезть за телефоном)))