Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 1 S Pulse Black - Отзывы

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

4.0
Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 1 S Pulse Black

Плюсы

Цена,дизайн,качество

Минусы

Нет дисплея,обновления ПО для телефона часто обрезают функции

Отзыв

Отличный браслет,но уже есть новая версия,пользовался обоими.Водонепроницаемый,противоударный,испытано лично.Данные показывает точно(-\+ небольшие расхождения)Батарею держит отлично 20 дней без зарядки при ежедневном использовании. Конектиться со айфоном и самсунгом отлично,разрывов не было.Умный будильник отличная вещь,но потом его убрали с обновления,на сегодня не знаю есть или нет.Вибрация на звонки и смс полезная вещь когда не слышишь телефон.Сам браслет резиновый,капсула сидит надежно.

Алексей 14.12.2017

49 дней без зарядки, используется на боксе, плавании, и еще 4 процента заряда...49 дней!!!

Плюсы

Модный, хорошо обхватывает руку, легенький

Минусы

Если с сердцем траблы - не информативен

Отзыв

Купила для моды, надобности не было, в зал выбираюсь редко. С 12-часовым рабочим днем не до фитнеса. Стресс, литры кофе. На мои «достижения» в плане шагов без слез не взглянешь, от машины до офиса и обратно. Ради интереса замеряла пульс - чутка повышен, а сердцу почему-то неспокойно. Короче, походила по врачам, сказали мне, что все это на нервной почве. Прописали успокоительные и отпустили. А я вот все думаю, как бы мне вести наблюдение за сердцем, реально за себя перепугалась. Посидела пару вечеров в интернете, нашла сведения о приборе - ritmer. Его работа заключается в фиксировании ЧСС и некоторых других показателей - от уровня стресса до скорости восстановления сил. Как раз то, что нужно. мне кажется скоро тоже модно будет носить такой.

Плюсы

Лёгкий, герметичный, хорошее крепление ремешка, можно купить сменные ремешки разных цветов, прост в использовании, очень долго держит аккумулятор.

Минусы

Излучение Bluetooth, но от него никуда не денешься - так уж он устроен

Отзыв

Отличный браслет со всеми необходимыми функциями и очень доступной ценой. Очень рекомендую.

Плюсы

Работает, заряда хватает на долго

Минусы

Отзыв

Все работает. Только из коробки пришлось в морозилку положить - вообще не заряжался. После 15 минут в морозилке капсула вернулась к жизни и начала заряжаться.

Плюсы

Пульс, дизайн, трекер

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пользуюсь уже неделю, круто что меряет пульс. Конечно в реальной жизни это не пригождается но всеравно класс. Приобрёл себе и радуюсь)))))

Плюсы

Цена, функциональность, надежность устройства.

Минусы

Оригинальная зарядка (терять не рекомендую)

Отзыв

Цена, функциональность, надежность устройства.

Плюсы

Доступная цена, надежность устройства, функциональность.

Минусы

Оригинальная зарядка (Терять не рекомендую)

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца, В целом, доволен и приятно удивлен. Покупал ради функции «Умный будильник» (Просыпаться от мягкой вибрации на руки - просто чудо, по сравнению с «орущим» будильником). Очень простой, удобный в использование фитнес браслет, по отличной цене. Удивило, что он очень точно замеряет шаги. Хоть мне это было и не нужно, но теперь стараюсь выполнять дневную норму шагов (мотивирует). Из плюсов. - Умный будильник. <3 - Синхронизация по блютуз (Удобно что не нужно снимать и подключать куда либо.) - На одном заряде живет более месяца. - Дизайн браслета подходит под любой стиль одежды и будет смотреться отлично как со спортивным костюмом, так и со строгими нарядами. - Ремешок сделан из гипоаллергенного материала. Это значит, что его могу носить даже аллергики. Из минусов. - Единственный небольшой минус, это оригинальная зарядка. Если потеряется, то даже и не знаю где можно будет такую достать. Браслет стоит своих денег на все 100% Отличная покупка как для себя, так и в подарок. Рекомендую.

Плюсы

надежность

Минусы

функциональность

Отзыв

Хорошая доп. игрушка для любознательных, развитых, интересующихся фитнесом и здоровым образом жизни людей. Отлично держит заряд - более месяца. Четко считает шаги, как только ему удается не приложу. Можно мыться и купаться(многократно проверено) - водонепроницаем. Надежность тоже поражает, падал несколько раз - нет проблем. Браслет резиновый, капсула надежно держится в нем. А еще крутая штука с вибрацией, мягкая, в утреннее и вечернее время само то. Удобно использовать как будильник, так и оповещения, со смартфоном же канектится, при чем достаточно четко - сбоев ни разу не было, не знаю как у других. Проблемами можно назвать то, что для iphone мало функций, думаю у моделей дорогих проблем вообще нет. А так же само ЗУ не у всех найдешь, когда понадобится)

Плюсы

Автономность, цена, удобство, качественно отслеживает время сна и пульс

Минусы

По шагам привирает, нет дисплея

Отзыв

Линейка Xiaomi Mi Band покорила меня с самой первой модели. В пользовании были все три поколения браслета, каждое из которых порадовало по-своему. В ассортименте «М.Видео» лишь промежуточная «эска», но и о ней, несмотря на последующий выход более продвинутой версии, есть что сказать. 1S — шикарный аксессуар для тех, кто хочет внести в свою жизнь немного порядка. Во-первых, 1S следит за сном. Браслет крайне точно определяет момент засыпания, благодаря чему вы получаете сведения именно о сне. Бесконечные перекаты с бока на бок 1S всё еще считает активностью и в продолжительность сна данные минуты (а иногда и часы) не идут. И эта информация действительно может изменить вашу жизнь к лучшему. Опытным путем я определил, что стандартных семи часов сна мне катастрофически не хватает. Добавил дополнительные 30-40 минут и всё, я другой человек, заряд бодрости у которого иссякает лишь к концу дня. Об «умном» будильнике. Его после выхода одного из обновлений приложения Mi (ему ставлю 3 балла) не стало. К счастью, есть замена — Tools & Mi Band (Android), в нём и смарт-будильник не пропал, и есть одна крайне важная функция, без которой Mi Band 1S не был бы для меня идеальным. Речь идёт о функции «Вздремнуть». Включаете, ложитесь, а через 20-30 минут браслет будит вас вибрацией. Очень удобная возможность, в том случае, если вы не высыпаетесь, либо же просто хотите перезагрузить мозг в обеденный перерыв. Другими словами, отслеживание сна в Mi Band 1S для меня является главной функцией. Во-вторых, подсчет шагов. Считает шаги Mi Band 1S, ровно как и любая другая модель Mi Band, средне. Да, даже не хорошо, поскольку браслет привирает, видимо, из-за движений рукой. Разница с Samsung Health в конце дня составляет больше 1000 шагов, поэтому рекомендую всем будущим владельцам Mi Band завышать требования к цели по шагам за день. То есть, хотите проходить 10000 шагов в день, ставьте целью 11000 — не ошибетесь. В-третьих, пульсометр. Я покупал 1S по большей части из-за крепкого браслета (разница с оригинальной моделью небо и земля), не из-за пульсометра. Однако последний порадовал. Пульс измеряется очень точно — сравнивал с двумя другими. Если вы планируете использовать Mi Band 1S, например, в фитнес-клубе, для поддержания ровного высокого уровня пульса, браслет с задачей справится на ура. И о мелочах. Дизайн Mi Band 1S приятный, внимание необычностью притягивает. Ремешок, как я уже сказал, очень прочный, но обращаться с ним стоит аккуратнее. Из Китая могут прислать ужасный «оригинальный» ремешок, который продержится минимальное количество времени (проверено на опыте). Время работы браслета огромное, чуть ли не месяц. От воды защищен надежно, но мыться в нём опять же не рекомендую, от греха подальше. Стоит ли покупать Mi Band 1S в 2017 году? И да, и нет. Когда вы начнете пользоваться Mi Band 1S, вы очень скоро поймете, что чего-то на нём не хватает. А ещё вы осознаете, что больно часто проверяете свою статистику на смартфоне. Обе эти проблемы решает Mi Band 2 с небольшим, но всё же дисплеем. Который, к слову, делает из фитнес-браслета ещё и отличные часы. Впрочем, если подобные минусы вас не смущают, то, определенно, Mi Band 1S — ваш выбор.

Плюсы

Лаконичный дизайн, неприхотлив, батарею долго держит.

Минусы

Браслет приходит в негодность через пол года.

Отзыв

Покупаю уже такой второй, первый потерялся вместе с браслетом. Функции свои выполняет на все ! Рекомендую!

1.7

Плюсы

Не обнаружено

Минусы

Неудобный, приложение работает нестабильно.

Отзыв

Скупой платит дважды) Я в этом убедился, когда купил сей аппарат. Сначала его вообще не воспринимало приложение, потом с горем пополам начало показывать пульс, но постоянно глючить и зависать. Кто хочет себе норм пульсометр, смотрите с экраном и подороже. Этим вообще не пользуюсь, так как приложение до сих пор все время глючит, не всегда видит пульсометр и вообще неудобно следить за пульсом на телефоне, особенно когда бежишь 6-ой километр и надо достать телефон, разблокировать экран, открыть приложение , дождаться пока там все загрузится. В общем валяется в сумке без дела. Вот выбираю другой.

Минусы

не заряжается, с телефоном не соединяется. Обменять отказались, отправили на экспертизу. Жду результат.

Отзыв

Приобрел сей товар в подарок жене, поэтому при покупке в магазине не проверял. Упаковка была заводская, не вскрытая. Дома оказалось, что браслет не заряжается вообще. Телефон его не идентифицирует. Принес обратно. Хотя 14 дней на проверку не истекли, внешних повреждений нет, браслет вообще ни разу не одевался, обменять отказались,отправили на экспертизу. Теперь жду результат. Ни денег, ни подарка. Не рекомендую к покупке.

Антон 21.02.2018

Тоже купил сей аппарат. И сразу же не смог зарядить. Заряд просто не идёт. Порылся в инете и оказалось, как удивительно это не звучало , чтобы он начал заряжаться, его нужно на 5 минут в морозилку кинуть и все ок. Я сам не верил, но все сработало. Видимо на контактах что-то есть типа силикона и он и отваливается при заморозке

2.3

Плюсы

Симпотичный

Минусы

Не работает

Отзыв

Эта капсула даже вообще не реагирует. Думала разрядилась, пыталась зарядить - тоже нет. Светодиоды не работают. Видимо брак. Понесу обратно

Людмила 26.01.2018

Положите капсулу в морозильник на минуту, и после можете ставить на зарядку.

Плюсы

Удобный, легкий и простой

Минусы

при получении товара, коробка была вскрыта и внутри не было гарантийного талона. Но это скорее вопрос к работникам Мвидео.

Отзыв

Браслет покупался для мамы, так как он самый простой и надежный. Работает долго и не требует бесконечной подзарядки, хорошее приложение, которое понятно для пожилых людей

Плюсы

Недорого, есть виброоповещения о звонках и смс

Минусы

Слабый вибросигнал, трудно подобрать размер ремешка.

Отзыв

В целом основную функцию виброоповещения для меня выполняет, шаги считает нормально, фазы сна отслеживает не очень, просто вибрирует по заранее установленому времени.

1.7

Купила браслет в М.Видео, на месте не стали проверять , сказали нужно дома зарядить, они разряжены. Дома не зарядился. Оказался бракованный. Принесла в магазин через 3 дня. На месте не обменяли, начали рассказывать что нужно проверить, что Xiaomi проверяет до 20 дней при этом спросили или я оставляю браслет на хранение. Интересно как они собирались его проверять. По закону прав потребителей в тот же день мне должны были либо заменить на новый товар, либо вернуть деньги, т.к. товар не работал. В итоге через неделю позвонили, сказали заводской брак и предложили замену или возврат денег. В общем не рекомендую.

! 19.01.2018

Высокоточную технику не обязаны менять без проверки.

Плюсы

Работа без подзарядки более одного месяца (при средней активности 17 тыс ш./сутки;

Минусы

Бестолковое мобильное приложение

Отзыв

В целом, гаджет понравился, т.к. позволяет получать основную информацию о своей активности. Брал после нескольких трекеров Jabone, которые мне очень нравились своей функциональностью, ценой и дизайном, но, бренд которых скоро почит бозе. Кстати, в ассортименте М-Видео их практически не осталось, поэтому пришлось выбирать альтернативный. Конечно после жабоновского приложения, Xiaomi показалось неэргономичным и несколько, по-китайски, бестолковым. Очень ограниченный встроенный список активностей. Отсутствует мотивационный раздел, где бы тебя хвалили в контексте личных достижений в рамках спортивного сообщества. Но, сли не устраивает штатное приложение, можно пользоваться сторонними, типа Runtastic, яблочного Здоровья и иже с ним, функционал которых вполне позволяет компенсировать его примитивизм и недостатки. Тем не менее - за свои небольшие деньги - вполне себе приличный гаджет, который отслеживает даже пульс. Особенно подкупает емкость батареи. Сегодня стукнул месяц после приобретения - заряд батареи - 58%. Это при средней активности 15-17 тыс. шагов/сутки или 10-12 км. Если так дело дальше пойдет, надеюсь зарядка понадобится в конце второго месяца эксплуатации)))

Плюсы

Долгая автономность работы, Маленький вес, Многофункциональность

Минусы

Не замечано

Отзыв

Зарядил и забыл! Я бы так описала свои впечатления о трекере. Удобное приложение для выбора разных тренировок. Есть даже беговая дорожка. Через приложение можно отслеживать свой пульс при пробежке и строить трек на карте. Отличный трекер . всем рекомендую.

Плюсы

прекрасное средство для напоминания о необходимости физ нагрузки.

Минусы

Нет дисплея и не уверена, что всё считается верно

Отзыв

В целом впечатление хорошее. Самоорганизация повышается.

Плюсы

Красиво смотрится на руке

Минусы

Ни кто видимо не догадывается проверить, что считает это чудо техники?! Оно считает не шаги, которые Вы делаете в течении дня, а МАХИ РУКИ... Ходила на дорожке и смотрела на айфоне, как работает это устройство. Стоит только начать придерживаться, а ноги в это время активно идут, счетчик перестает реагировать. На ногу не подвесишь, тк браслет короткий)) Вощм не довольна покупкой!!!

Отзыв

НЕ СЧИТАЕТ ШАГИ! СЧИТАЕТ МАХИ РУКИ!

Андрей 06.12.2017

Весьма забавно =)) Как вы думаете каким образом браслет считает эти зловредные шаги? Вы можете так же смело уверять что он не считается шаги, когда лежит неподвижно на тумбочке! =))