Фитнес-трекер Moov Now Stealth Black - Отзывы

\ Фитнес-трекер Moov Now Stealth Black

4.5
Фитнес-трекер Moov Now Stealth Black

Плюсы

Надежность, богатая оснащенность самыми разными вспомогательными датчиками для контроля движений. Добротная сборка и материалы. Отсутствие лагов в электроном оснащении.

Минусы

Работа трекера в целом вызывает только положительные эмоции. Очень толковый он.

Отзыв

Я в технике не сильна совсем, такой стопроцнтный гуманитарий. Но с трекером разобралась очень быстро. Соответственно могу точно сказать что даже ребенок с ним сразу сорганизуется) Все работает безукоризненно. Выглядит интересно, часто стали спрашивать, что это у меня за такой небанальный браслетик) П размеру не огромный. Легкий по весу. Не доставляет в целом ни малейшего неудобства.

Плюсы

Легкий, удобный, плюс по зарядке

Минусы

Вытекает из преимущества - для экономии заряда никаких индикаторов, показывающих что устройство работает нет

Отзыв

На самом деле забавная штука, интересные встроенные программы тренировок. То что они на английском, не должно пугать, на мой взгляд, даже для абсолютно не знающих - там всё понятно, визуально и в конце-концов 20 слов можно и заучить, если что. Считаю очень большим плюсом, что не нужно перманентно заряжать его. Реально очень легкий, его практически не замечаешь на руке. Кому-то может показаться минусом, что не пульсометра.

Yuliya 22.11.2017

Товар вернула, меня не устроило приложение!!!