Фитнес-трекер Moov Now Fusion Red - Отзывы

\ Фитнес-трекер Moov Now Fusion Red

Фитнес-трекер Moov Now Fusion Red

Плюсы

Советую брать тем, кто основной упор как раз не на хождение-пробежки делает, а на силовые. Именно их трудно оследить многими подобными агрегатами. А с этим это не только возможно но и реально четко происходит. Уже проверила его в деле неоднократно. То что он отслеживает не только спортивные мои достижения но и сон вобще стало прекрасным открытием, таких у меня еще не было!

Минусы

Такая приятная штучка. Ничего плохого о нем не скажу. Не поменяла бы на другие подобные трекеры уж точно.

Отзыв

Для обладателей и обладательниц чувствительной кожи смело рекомендую. Я РЕАЛЬНО тренируюсь а не себяшки пилю из спортзала. Поэтому потею не по детски. Но от этого трекера не наблюдаю раздражений на коже как раньше (покраснения и короста так доставали что приходилось все ремя менять руку на которой носила старые трекреы) и влага на него никак не воздействует. Все окейно.