Фитнес-трекер Mio Slice Black Large (60P-BLK-LRG) - Отзывы

Фитнес-трекер Mio Slice Black Large (60P-BLK-LRG)

Плюсы

Современный внешне, с обтекаемой формой. Защищен от воды, я уже проверил и не раз, мыться с ним можно спокойно.

Минусы

Этот личный индекс активности - замута удобная, но поначалу надо привыкнуть, что ты вечно не добираешь, с браслетом, считающим шаги, у меня все было в ажуре -)

Отзыв

Есть две версии - маленький ремешок и большой, у меня большой, и это удачный ход т.к. не надо регулировать, чтобы торчал хвостик от ремня потом и мешался, просто покупаешь какой тебе надо.

Плюсы

Удобный, не мешает совсем. Приятный стильный внешний вид. Очень полезные функции, ничего лишнего.

Минусы

Не могу назвать.

Отзыв

Устройство купила около месяца назад, когда решила возобновить тренировки. Я бегаю и самостоятельно выполняю силовые упражнения дома, есть небольшие проблемы со здоровьем, поэтому врач сказал внимательно следить за пульсом и реакцией организма на нагрузки. Это устройство мне подходит идеально, настраивается под индивидуальные параметры. Все данные выгружаются в специальное приложение, можно следить за динамикой и анализировать. Я в восторге!