Фитнес-трекер Mio FUSE Cobalt Small-Medium (59P-REG-BLU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Фитнес-трекер Mio FUSE Cobalt Small-Medium (59P-REG-BLU)

Кредит от 281 рубля в месяц  ?

4.5
Фитнес-трекер Mio FUSE Cobalt Small-Medium (59P-REG-BLU)

Плюсы

Приятная цена у этого фитнес-трекера. Как-то приценивалась к эппловской и прочей навороченной технике, но поняла что собственно функционал и в этой бюджетной модели нормальный для меня и с айфонами он гармонично работает вполне. А цена несоизмеримо ниже чем у суперраскрученных гаджетов, что приятно! Сразу кабель ЮСБ в комплекте идет для зарядки. Все продумано отменно. И выглядит очень стильно, не дешевкой смотрится.

Минусы

Идеальный по всем параметрам. Цена для такого качества даже низкая как ни странно имею сказать)

Отзыв

Хорошенько присматривает за мной) Считает и сколько я прогнала калорий, и сколько прошла за день, и пульс. Классно! Я раньше и не замечала насколько мало я двигаюсь. А с ним стала от метро до дома и работы пешочком прогуливаться. И уже результат заметен на бедрах особенно! А это я еще в спортзал не начала ходить!

Плюсы

Работает

Отзыв

приобретайте