Фитнес-трекер Mio FUSE Aqua Small-Medium (59P-REG-INT) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Фитнес-трекер Mio FUSE Aqua Small-Medium (59P-REG-INT)

Фитнес-трекер Mio FUSE Aqua Small-Medium (59P-REG-INT)

Плюсы

Изящный такой браслетик. И сам экран не смотрится громоздким. Хотя цифры и прочие значки видны на нем распрекрасно. Яркие, броское все. Очень нравятся материалы. От силикона рука не потеет и не покрывается крапивницей. Облегание приличное при этом. Браслет гибкий, не топорщится.

Минусы

Да ничего негативного в трекере не обнаружилось.

Отзыв

Мне его подарили, я сразу восприняла в штыки как намек на мою полноту. Но потом заценила все плюсы. Отслеживает сон, записывает все данные о том, как я подвигалась за день, сколько убыло от веса в калориях, работает на меня, короче! Функционал богатый. все что может быть нужно от фитнес-трекера я плучила от него. Не тупит и не тормозит. Стала как-то я и питаться поменьше, ибо к вечеру обидно, если мало сожгла а много наела) Намочить этот девайс совсем нестршно, он к воде равнодушен!! Протерла и все.