Фитнес-трекер Medisana ViFit (79410) - Отзывы

из 11 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 11 магазинов сегодня, бесплатно

Y

Покупала трекер для мамы, приобрела именно его, потому что при отсутствии необходимости таскать его на руке, общей компактности и наличии функций шагомера, подсчета потраченных калорий и километража, была заявлена возможность синхронизации по блю тусу с пииложением на телефоне. Так вот, приложение это совершенно левое и нерабочее, оно даже не содержит раздела для этого девайса, синхронизация, соответственно, не работает. В связи с этим имеющаяся в трекере функция отследивания фазы сна становится бесполезной, потому что данные некуда выгрузить. Как шагомер этот трекер со своей функцией справляется, зарядки аккумуоятора хватает надолго. Но шагомер можно купить и подешевле. Поэтому не рекомендую.

Янне 27.02.2018

Спасибо за предупреждение. Буду покупать другой трекер.

Плюсы

Занимаюсь скандинавской ходьбой и трекер это для меня основа всех тренировок. Нагрузку правда рассчитываю по специальному приложению, но тренировку контролирую только по этому трекеру. У других чувствительность не та совсем.

Минусы

Минусов не обнаружил. Для меня это идеальный вариант.

Отзыв

Заряжаю два раза в месяц. Очень тут батареи емкие.

D

Люблю ходить пешком, иногда даже целый день никаким транспортом не пользуюсь и просто иду до универа и обратно пешком. Решил вот недавно купить себе шагомер , чтобы точно определять какое расстояние я смог пройти за день. Круто что у этого шагомера зарядки хватает практически на неделю , не приходится каждый день на зарядку ставить например, да и результаты можно передавать сразу же на смартфон. Цена адекватная, не шибко потратился. Доволен.