Фитнес-трекер Garmin Vivosmart 4 Gray/Silver S/M - Отзывы

из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: серебристый
белый

Фитнес-трекер Garmin Vivosmart 4 Gray/Silver S/M

Плюсы

Универсальный браслет, подходит для занятий любыми видами спорта, все измерения точны. Экран сенсорный, достаточно четкий и не громоздкий. Есть счетчик калорий и классный шагомер. Пульс измеряет точно, специально сравнивала показания с отдельным пульсометром - все совпадает. Bluetooth работает отлично, связь ни разу не прерывалась.

Минусы

Не нашла, меня браслет устраивает полностью.

Отзыв

Хотела себе именно браслет Garmin, поскольку фирма известная и успевшая зарекомендовать себя в хорошем качестве. Пока что я покупкой довольна, пользуюсь браслетом каждый день. Мне нравятся его четкость, точность измерений и дизайн. Он симпатично смотрится на руке и не мешает двигаться. Не спадает и не прилипает к коже даже во время интенсивных тренировок.