Фитнес-трекер Garmin Vivofit 4 Black S/M - Отзывы

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Цвет: черный
белый

Фитнес-трекер Garmin Vivofit 4 Black S/M

Плюсы

Мягкий, легкий и удобный браслет. Много полезных функций, есть шагомер. Калории считает отлично, для меня это один из важнейших показателей. Хорошо синхронизируется с my fitness pal. Совместим и с андроидом, и с ios. Вибрация не раздражающая, но ощущаю я ее всегда. есть защита от воды, что важно во время тренировок, особенно в плохую погоду на улице. Пробовала брать браслет с собой в бассейн - вода никак не повлияла на качество работы устройства. Заряжать браслет не нужно, и это тоже считаю огромным преимуществом, избавляющим от лишних телодвижений и экономящим время.

Минусы

Будильник считаю не самым сильным местом этой модели, но мне он и не нужен, поскольку я предпочитаю пользоваться им в своем смартфоне. В остальном все прекрасно, у меня претензий нет.

Отзыв

Как человек худеющий и уже успевший получить некоторые положительные результаты в этом направлении, могу с уверенностью сказать, что браслет очень мотивирует на останавливаться на достигнутом и продолжать тренировки. Он тщательно отслеживает динамику изменений, во многом благодаря этому устройству я до сих пор не бросила тренироваться. Браслет симпатичный, на руке смотрится не громоздко.