Фитнес-браслет Samsung Galaxy Fit SM-R370 Silver - Отзывы

Кредит от 344 ₽/мес  ?

из 47 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: серебристый

Фитнес-браслет Samsung Galaxy Fit SM-R370 Silver

Плюсы

Внешний вид, функционал, полное сопряжение со смартфоном Самсунг и SHealth

Минусы

Хотелось бы добавлять более 10 видов упражнений с браслет. Нет управления музыкой (не критично, но могло бы пригодиться). Не совсем удобная застежка ремешка, но привыкаешь.

Отзыв

Пользуюсь всего неделю. Батареи хватает дней на 5 (лично мне, так как пользуюсь активно). Снимаю только в ванной. Очень понравился дизайн! До этого пользовалась Xiomi MiBand2, но его главной проблемой было отсутствие нормального сопряжения. Самсунг же прекрасно соединяется с SHealth и передает все данные. Хотелось бы батарею чуть помощнее, но что уж тут. Функционал понравился. Можно читать смс или сообщения мессенджеров, а так же отвечать на них. Шаблоны ответов создаете вы сами. Будильник есть, но ему не хватает функции "отложить". Если выключил и спишь дальше, то всё, считай проспал. Немного косячит определение шагов. В обычном режиме работает хорошо, но при тренировках может добавлять и не мало. Так, крутя обруч, нашагала порядка 5000 шагов по его мнению. Может для Самсунга подобной цены это не объективно, но прекрасно было бы еще иметь возможность отвечать на звонки через браслет, как гарнитуру. А так, всё нравится. Пользуюсь с удовольствием.

Сева 30.06.2019

Добрый день! Можно ли на данных часах слушать музыку через беспроводные наушники?

Плюсы

Отлично вписывается в экосистему Samsung, работа с приложением Samsung Health, внешний вид, высокое качество материалов и сборки

Минусы

время работы от аккумулятора

Отзыв

Это второй браслет Samsung, До этого был Galaxy Fit'e, простой, кондовый и как показала практика очень надежный. Пришло время покупать новый за место старого Fit'e, и ни чего не пришло в голову как купить старшую модель. Скажу сразу, этот браслет, как и любой другой, не заменит смарт часы и все сопутствующие возможности. Сложно сказать на сколько этот фитнес-браслет точно считает мои показатели, но я от него этого не жду. Мне все равно, пульс у меня 65 или 68, шагов пройдено 14000 или 15000, на текущий момент, для меня главное понимать критические отклонения от базовых показателей. Касаемо качества сна, время отхода ко сну и просыпания, определяет не всегда точно, достаточно часто спокойное лежание принимает за бодрствование в начальной фазе сна. В качестве напоминалки о событиях на самарте все работает как надо. Хороший экран и его яркость, даже сейчас, летом, при ярком солнце яркость на 50%. Заметил многие интересуются функцией управления плеером на браслете, откровенно говоря сомнительная польза, проще управлять с наушников или со смарта, для этого есть либо специальные кнопки либо большой экран. Если есть необходимость управлять всем и вся - покупайте смарт часы, выбор огромен.

Плюсы

Много функций, но можно было бы еще.

Минусы

Думаю цена но не сильно критично.

Отзыв

Покупала в феврале 2020 года. Пользуюсь часто. Очень нравится. Работаю в школе и так как запрещено пользоваться телефонами, то этот браслет выручает очень. и смс прочесть и звонки сбросить если что. Будильник тоже прям хороший. Музыку переключать можно. Пока всем довольна. Товар советую

Плюсы

Дизайн, функциональность, зкран, удобная зарядка.

Минусы

Не дружит с приложением "Здоровье" на iphone.

Отзыв

Пользуюсь неделю. Купил на смену Mi Smart Band 4. Не пожалел. Единственный минус в паре с iphone X браслет не передаёт данные в программу "Здоровье", только читает из неё, но это не нужно. Надеюсь добавят с обновлением. Отлично работает с SAMSUNG Health. Читал отзывы про потерю связс с телефоном. У меня за неделю использования не терял ни разу. В отличие от Mi Smart Band 4 удобная зарядка, не нужно вытаскивать капсулу, бесповодная на магните. За сутки при постоянном измерение пульса и включенных всех оповещениях теряет 15%. Экран тоже отличный, много удобных и хорошо читаемых циферблатов. Ничего лишнего всё просто и удобно. Ещё большой плюс, что передаёт пульс в программу Running от adidas. Передаёт оповещения от ВСЕХ программ кроме telegram.

Отличный браслет