Фитнес-браслет Samsung Galaxy Fit E SM-R375 Black - Отзывы

белый

3.5
Фитнес-браслет Samsung Galaxy Fit E SM-R375 Black

V

Плюсы

Устойчиво работает

Минусы

Не удается отключить измерение сердечного ритма. видимо, именно поэтому от батарей работает не заявленную неделю, а всего около трех дней

Отзыв

Возмущает отношение М.Видео к подарочным купонам. Мало того, что у них очень небольшой срок действия, так ещё очень сильно ограничен список товаров, к которым их можно применить. Практически все интересные товары на сайте М.Видео помечены знаком "Финальная цена". То есть никакие скидки на эти товары не действуют! :(

Никита 04.11.2019

Установите обновление и проблемы с автономностью решены.

Плюсы

хорошо измеряет шаги и калории

Минусы

немного непонятно, как часы ведут себя в бассейне, показывают статистику плавания?

Отзыв

Доброго утра, Всем!!! я ещё не плавал с данным браслетом в бассейне. соответственно вопрос, можно ли как-нибудь настроить статистику плавания на данном браслете. браслет выдерживает 50 метров под водой, так указано на упаковке. пока бассейны закрыты, а я люблю тренироваться в бассейне.

Эксперт М Видео 12.06.2020

Здравствуйте, Эльман! Да, можно. Откройте Samsung Health на часах - выберите ежедневную сводку (самая первая иконка с диаграммой) - пролистайте вниз и выберите Настройки - Уведомления - Включите

Плюсы

Дизайн, приложение, поддержка iOS, функции, и лучшее отношение Samsung к покупателям.

Минусы

Нельзя полностью контролировать весь процесс и итог всех замеров как на xiaomi , не очень большая полезность в обычной жизни.

Отзыв

Использовался 1 месяц , за этот месяц не одной царапины, но очень не нравится то что нельзя посмотреть какой у меня был пульс в такое то время!!! Дизайн самый лучший среди всех браслетах!!!

Екатерина 27.05.2020

Можно смотреть какой пульс в разное время,но такое приложение есть только в телефонах Samsung .

Плюсы

Удобный понятныц

Минусы

Не нашли пока

Отзыв

Ребенок доволен! Ей вме нравиться!

Плюсы

Только дизайн

Минусы

Постоянно перегружается, зарядка держится дольше,если отключена функция пульс

Отзыв

Браслет не соответствует своим характеристикам. В первый день постоянно перезагружались, зарядки хватает на дня три .Отдали на проверку в М видео, в заключение написали дефектов нет ,переустановили ПО и отключили функцию пульс. Забрали и всё тоже самое как и было ,только теперь вообще отключились от телефона (телефон Samsung), сдали опять в М видео т.к. в сервисном центре Samsung нам сказали что заменят полностью браслет, купили мы их 6 октября 2019 г. Написала заявление на возврат. Будем ждать ответ.Есть с чем сравнивать поэтому считаем, что браслет не соответствует своим характеристикам .

Плюсы

Красивый дизайн. Надежная застежка. Не чувствуются на руке. Можно подключить уведомления приложений, входящих звонков с телефона.

Минусы

Заряда батарейки хватает на 4 дня, причем, если бы использовала пульсометр, то и того меньше. не очень отзывчивый экран.

Отзыв

Браслет подарил муж. Внешне очень понравился. На моей руке смотрится красиво. Аккумулятор, конечно, разочаровал. 4 дня- это мало, когда у конкурентов в разы больше. Заряжается где-то 1,5 часа. Бывает, что нужно повернуть не один раз рукой, чтобы загорелся дисплей. Хотя и постучать тоже приходится не 1 раз и все равно не включится. Возможно это и мелочи, но тогда пусть и цена будет дешевле. Сегодня пойду в М-видео менять на Хiaomi. Заодно посмотрю, как действует у них политика "поменяй товар в течение 14 дней, если он тебе не понравился". В использовании пятый день. По итогу дополню отзыв.

Ирина 09.12.2019

Добрый вечер! Вам удалось поменять товар в течении 14 дней?

Плюсы

Миниатюрные, для ребенка это плюс! Есть приложение,если телефон Самсунг, впринципе из за этого и взял!

Минусы

Зарядки хватает на три дня-это позор для Самсунга, при всем Уважение к этому Бренду! А чтобы подсоеденить зарядку к часам, кто это придумал нужно уволить! Вообщем не то что ребенок, но и я сам до сих пор так и не пойму как правильно подсоединять, а когда отсоединяю все время боюсь, что там что нибудь отломится!Еще срвзу то, что поверх дисплея страшно поцарапалось и когда,через три недели пришла наклейка защитное на стекло, защищать уже было нечего, так приклеил повер страшных царапин-это тоже позор!

Отзыв

Все работает, но др этого у ребенка была другая модель, она их потеряла! И за это время привыкла, что их заряжать нужно пару раз за месяц, поэтому даже из за одного этого не хотел их брать,но взял, теперь думаю кому эти подарить и видимо придется тратиться еще раз, но не на Самсунг!

Плюсы

Всегда предупреждает .

Минусы

Отзыв

Рекомендую . Мне понравились

Плюсы

Удобное приложение , есть разные циферблаты

Минусы

маленький размер, маленький дисплей, неудобная навигация

Отзыв

Приобрел данный браслет в подарок отцу, купили в комплекте с телефоном а50 , при вскрытии коробки очень удивили размеры , для мужской руки очень маленькие. Очень неудобная навигация по раб. столам, при замере пульса экран сам гаснет через 5 сек. Не очень точные данные пульса. Сдал через два дня.

1.3

Плюсы

Удобная застежка

Минусы

Сломался на 3 день, через месяц ремонтов поменяли на новый. Он умер чере4 дня. Опять в ремонт. Нужно было читать отзывы до покупки

Отзыв

Не работают

Плюсы

Минусы

Одни минусы

Отзыв

Сдох на второй день сперва перезагружался а потом сломался окончательно

Плюсы

Дизайн, удобно сидят на руке, быстро передают информацию в телефон

Минусы

Минус только в зарядном устройстве, маленькое по размеру, и кажется, что скоро сломается

Отзыв

В пользовании недолго, но уже браслет себя показал, пока только с лучшей стороны. Цена-качество соответствуют.

2.3

Плюсы

Минусы

Сломались на третий день

Отзыв

Хотела брать другой фирмы, ео виду у самсунг вышли новые модели фитнес браслетов. Да и дизайн симпатичнее. В общем купила. Зарядка вставляется туго, постоянно надо руку переворачивать чтобы экран стал светится. Сообщения не читаются. Только видно от кого пришли. Сенсора там нет. И радиус сигнала совсем маленький. Через этаж с телефоном уже нет контатка. В итоге на четвертый день часы вообще включились и так не включились. Сдала по гарантии, еще не забрала результат. В итоге пешилац брать galaxy activ

Александр 30.07.2019

Расскажите пожалуйста, что случилось после того как вы сдали по гарантии. У меня такая же проблема, завтра пойду обменивать и думаю вернут ли деньги или дадут возможность обменять на другой фитнес браслет

Плюсы

Быстрое сопряжение с galaxy, и на этом все!

Минусы

Сплошной минус.

Отзыв

Хоть мне очень нравиться Samsung, но данное чудо я бы отозвал назад дабы не портить имидж компании, фитнес трекер пришёл из ада, он просто не работает, первый браслет постоянно перезагружался, что дико раздражало, умер на 16 день, как писали выше просто включился, при чем у меня включился когда я был в Мвидео, умер там где родился))) сегодня забрал новый и он пока подтраивает, экран выключился и пока на зарядку не поставил не включился, хотя заряд был больше 60% и пульс измерял, но сопряжение не происходило. Брал для тренировки, буду очень надеется, что хотябы там он справится с измерением пульса. Своих денег не стоит однозначно, с таким же успехом мне подошёл бы любой трекер без сопряжение.

Игорь 25.07.2019

Второй браслет сломался через 2 дня, сдал на экспертизу с последующим возвратом денег, М видео согласовали, могу обменять на другой либо вернуть деньги, без особых проблем как в других компаний, за это спасибо.

Плюсы

Внешний вид, удобство синхронизации с предустановленными приложениями Samsung

Минусы

Периодически теряет связь с телефоном

Отзыв

В принципе за эти деньги нормальный трекер.

Плюсы

Минималистичный дизайн, хорошая поддержка приложения Samsung Health.

Минусы

Аккумулятора хватает на 2-3 дня, очень частые разъединения с телефоном, отсутствует кнопка перезагрузки на корпусе.

Отзыв

Совершенно не советую выбрасывать деньги на кусок пластика в силиконе. Я меняла браслет 3 раза. 3, Карл. Живут они от двух до семи дней, после чего выключаются и больше не оживают. Это при том, что воды они даже не касались (водостойкость заявлена, но я не рискнула), зарядник свой, родной, и адаптер тоже Samsung. Кнопки перезагрузки конструкцией не предусмотрено. Последний браслет прожил 2 дня и также сдох.

Плюсы

Наконец-то можно синхронизировать Samung Health с бюджетным фитнес-трекером напрямую.

Минусы

- Недолгое время работы (3 дня с пульсометром, 5-6 - без него - Хлипкое зарядное устройство. В случае, если оно выйдет из строя, непонятно, где купить замену. - Возможности прошивки расстраивают. Как минимимум, могли бы сделать возможность указания интервала для измерения пульса - Нет умного будильника, что странно - браслет умеет отслеживать фазы сна

Отзыв

Если не сравнивать браслет с китайскими конкуретнами, то он вполне хорош - шаги измеряет, с приложением синхронизируется без проблем.

Плюсы

Хорошо конектится с самсунгом (не удивительно), легкий, удобный ремешок, дизаин минималистичный, но при этом красивый.

Минусы

Недолгое время работы, 3 дня максимум.

Отзыв

Одним из главных критериев было удобоое сопряжение с самсунгом. С этим он справился на ура. Так же порадовала цена минималистичный дизанин (он меньше ми банд 2,3) К тому же что то новое от самсунга, и вообще в этих браслетах. Безусловно Самсунг очень затянул с выходом бюджетного браслета. Огорчила автономность. Пока единственное разочарование

Плюсы

Удобные,лёгкие

Минусы

время работы

Отзыв

Хватает только на 3 суток,это очень мало

Плюсы

Идеальный ремешок и застёжка - точно не слетит с руки. Вес мизерный - под рукавом можно и забыть про браслет. Идеальный шагомер для любителей SHealth и Самсунг - никаких танцев с подключением и синхронизацией! Наконец то уже можно неделю без розетки жить (отключив отслеживание пульса).

Минусы

Нельзя настроить интервал слежки за пульсом - его или нет или есть раз в минуту. Не сенсорный экран - уже как-то не удобно в наше время...

Отзыв

Критерий выбора был считать шаги и не надоедать мне на руке, одновременно уведомляя о событиях в телефоне. С этим данный "младший" справляется безупречно (погрешностью 20 шагов на 1000 пренебрегаем). Но глюки постоянные и необходимость перезагрузки раз в несколько часов добивают: то шаги останавливаются, то пульс 500 показывает, а то просто не просыпается как не буди его! Сброс помог на день - потом всё тоже самое, при этом "левые" шагомеры или всякие моды-кастомы уже года 4 не использую (нечему "драться" с софтом Самсунга)... На небезызвестном 4форуме комментарии и отзывы теме устройства так же не блещут радостью. Ждите старшую модель, ИМХО.

Сергей 17.05.2019

Тоже самое. Сдать успел через неделю. Просто умер и ни на что не реагигоровал. Жду теперь старший фит.