Фитнес-браслет Huawei Band 4 Pro Pink/Gold (TER-B19S) - Отзывы

• 10% кэшбэк!
Фитнес-браслет Huawei Band 4 Pro Pink/Gold (TER-B19S)
    • + 120 Бонусных рублей по акции «Недели Huawei»

Рассрочка от 222 ₽/мес ?

Кредит от 197 ₽/мес  ?

Забрать
из 17 магазинов М.Видео сегодня и из 118 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 09.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Цвет: золотой

4.6
Фитнес-браслет Huawei Band 4 Pro Pink/Gold (TER-B19S)

Плюсы

Стильный дизайн, качество сборки, точные показания

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень понравился фитнес-браслет. Изначально он привлек меня своим дизайном. Несомненно, главным критерием в выборе фитнес - браслета было получать точные показания, а именно пульс, шагомер. Как человеку занимающемуся спортом данные критерии, при выборе браслета были определяющими. Ну и не могу не сказать про его внешний вид. Они не выглядят дешево, а наоборот стильно и круто. К покупке рекомендую.

Плюсы

Из плюсов это дизайн, измерение пульса, подробный график сна, смена дисплея

Минусы

Покупали в марте 20года сначала работал все отлично. Через месяц полтора начала замечать, что дисплей начал отдавать розовым. Убрала функцию авто яркость вроде все прошло. Через какое то время дисплей вообще перестал реагировать, на зарядке очень сильно нагревался. Сдала по гарантии в магазин. В итоге косяк производителя.

Отзыв

Так то часы красивые стильные, но либо я такая "везучая" что попались такие часы, либо некачественный продукт.

Плюсы

Стильный дизайн, считает пульс

Минусы

Шаги считает неверно.

Отзыв

Купилась на отзывы, что точно показывает данные.. о покупке уже пожалела. Одела сидя на диване, шагов было 0, после разговора по скайпу, видимо жестикулировала, насидела 24 шага..

Плюсы

Дизайн, большой набор фишек, большие возможности кастомизации циферблата

Минусы

Может быть брак с синими полосами по краям экрана, нет автоматической регулировки яркости, нет блокировки экрана в обычном режиме

Отзыв

Браслет действительно красивый и выделяется на фоне других производителей, сама капсула пластиковая, но верхняя вставка металлическая, так что при постоянном ношении внешний вид сильно портится не будет. Экран яркий, на максимальной (5/5) яркости хорошо виден на солнце, но отсутствует автоматическая регулировка яркости. Отчасти спасает режим "Уменьшение яркости ночью" Огромное количество циферблатов, но нет анимированных, как в Xiaomi последней модели. На стартовой прошивке из коробки отсутствовали функции контроля музыки и измерения SpO2, после обновления прошивки эти функции появились. Хорошо измеряет фазы сна, у Huawei и Honor, благодаря их технологии TruSleep, вообще один из самых точных мониторингов сна на рынке. Из минусов могу отметить то, что нет автоматической блокировки экрана - в душе и ванне браслет живет своей жизнью, но лечится включением режима плавания - там экран блокируется. И, пожалуй, самый главный минус - брак экранов, причем наблюдается он, согласно одному известному форуму, повсеместно у владельцев не только европейских версий браслетов, но и китайских. Заключается в наличии (и/или появлении) синих полос по бокам экрана (в моем случае по левому боку), которые видны только при дневном свете, причем другие модели браслетов Huawei и их дочерней Honor этим дефектом не страдают. По сути это не критично, но покупая браслет за 4 тыс. рублей, рассчитываешь, что все будет идеально, тем более что точность измерений у него на высоте и по все параметрам он великолепен, но это уже претензия к производителю, а не к Мвидео.

Плюсы

Можно носить в дождливую погоду.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Покупал жене в подарок. Она в восторге.

Плюсы

Очень удобный браслет для тоненькой руки, легкие и недорогие

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой, не нашли недостатков, функционирует с айфоном

Плюсы

Дизайн, возможность быть в курсе происходящего на своём телефоне. Даже смс с WA можно прочесть. Шагомер... Да и множество функций.

Минусы

Отзыв

Получила в подарок от мужа, довольна как слон.))))) красивый, функциональный. Пользуюсь пока по времени мало, но все отлично работает. Советую.

Плюсы

Нет необходимости таскать с собой телефон, т.к. есть GPS.

Минусы

Отзыв

Отличный гаджет, работает превосходно. Долго держит зарядку. Экран просто супер. Заниматься с ним спортом, одно удовольствие. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Стильные, удобные

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Удобные, точные, стильные. Заряда хватает на несколько дней. Телефон Huawei P30, отлично синхронизацируется со встроенным приложением Здоровье.

Плюсы

Красивый дизайн, надёжная застёжка, быстро уведомляет, считает пульс

Минусы

Шагомер воспринимает взмахи руки за шаги, поэтому работает неточно

Отзыв

Рекомендую к покупке

Нелля 16.04.2020

Совместим с айфоном 6 s