Фитнес-браслет Huawei Band 4 Amber Sunrise (ADS-B29) - Отзывы

• 10% кэшбэк!
Фитнес-браслет Huawei Band 4 Amber Sunrise (ADS-B29)
  • + 84 Бонусных рубля
    • + 84 Бонусных рубля по программе M.Club

Забрать
из 66 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Доставим

Цвет: коралловый

Фитнес-браслет Huawei Band 4 Amber Sunrise (ADS-B29)

Плюсы

Легки, яркий, с хорошим экранчиком. Показывает все что мне надо для моих беговых тренировок.

Минусы

Нет ни одного минуса, тем более цена такая.

Отзыв

Думал сначала про часы, но они все дорогие, а браслет вроде бы по функционалу вполне хорош, а стоит в разы дешевле, так что решила не переплачивать, мне его вполне хватает для моих целей.

Плюсы

Яркий сенсорный экран, длительное время работы после зарядки, водостойкий, чёткая работа функций без обрыва соединений, зарядка с помощью USB без дополнительных контактов

Минусы

Нет функции измерения давления, не сохраняются измерения пульса без режима "постоянный мониторинг"

Отзыв

Стильный, качественно сделанный, водостойкий. Яркий экран с возможностью разного оформления. Настройка уведомлений практически от любого приложения, установленного на смартфон. Чёткое сопряжения со смартфоном Huawei, никаких обрывов и сбоев. Разьединение, если расстояние велико (например, если браслет и смарт на разных этажах). При постоянном сопряжении со смартфоном время работы 13 дней без подзарядки

Плюсы

Ремешок не растегнется . Много программ, все необходимое

Минусы

Нет зарядки, лично для браслета

Отзыв

Очень удобен в использовании

Константин 14.09.2020

Отсутствие отдельного зарядного устройства - это разве не плюс?