Фитнес-браслет Huawei Band 3 Pro Volcanic Black (TER-B19) - Отзывы

Финальная цена
из 63 магазинов сегодня и из 45 позже, бесплатно

4.5
Фитнес-браслет Huawei Band 3 Pro Volcanic Black (TER-B19)

Плюсы

Надеюсь их с прошивкой прибавится

Минусы

сырая прошивка (погода и циферблаты)

Отзыв

Приобрел 10.12.2018 на смену huawei band 2 pro. Различия не большие 1.Внешний вид больше в 3 версии понравился и ремешок хорошо застегивается, так как в прошлой версии мог расстегнуться, если за что нибудь зацепляешься. 2. Функции те же почти, что и во второй версии, только разбито хорошо , шаги , сон , тренировки (больше видов) пульс, сообщения теперь текста больше вмещается (10 слов точно) и отдельно и почта и вайбер и телеграм зашел почитал, пункт еще в котором разделы: яркость, таймер, секундомер (как по мне во второй версии их не хватало) поиск телефона прикольная штука, сброс перезагрузка и выключение. вот и все Прошивка пока не пришла, в которой должны быть исправлены, косяки с погодой (минусовую температуру не отображают) и циферблата всего два, а на сайте еще заявлен с аналоговым циферблатом это ни критично, но если заявляете то делайте. А так норм как и вторая версия была. Часы не снимаю ни когда и сплю и моюсь в часах и в море купался, но только со 2 pro. не подводят по автономности пока не знаю напишу позже. даже если 10 дней это и то хорошо (2 pro 24 дня работы)

Сергей 11.12.2018

А можете сделать фото 2 циферблатов? Хочется увидеть как они выглядят. Пульс измеряет корректно в сравнение в 2 версией? Как GPS работает, точно?

Плюсы

Пока довольна покупкой.

Минусы

жаль что еще нет измерения давления ))

Отзыв

Пользуюсь 3 недели.

Плюсы

Цветной дисплей. Листает движением руки

Минусы

Не найдены пока

Отзыв

Удобный, цветной, функциональный

На официальном сайте производителя указано, что в комплектацию входит зарядное устройство, у вас указан только usb кабель. У вас допущена не точность на сайте или в продаваемом комплекте отсутствует зарядное устройство?

Эксперт М.Видео 31.05.2019

Здравствуйте, Сергей! В комплектацию входит только USB-кабель, адаптера нет.

Плюсы

Держат батарейку до 7 дней

Минусы

Не нашла

Отзыв

Срок использования 1 месяц, сочетают все функции необходимые для смарт часов , водопроницаемые , дизайн огонь ... голубые , неоновые цифры на чёрном фоне , супер , нравится форма , аккуратная , стильная ...

2.3

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Невозможно полноценно пользоваться устройством.

Отзыв

Приобрел данный браслет в МВидео, нужен был для того, чтобы на рабочем месте видеть уведомления ,звонки и смс, но к сожалению данный браслет не работает . Подключается только через приложение здоровье, вроде как бы так м надо,но нет. Через штатный БТ устройство не видно ,нельзя добавить в надежные устройства ,чтобы использовать функцию smart lock , через приложение соединение он теряет очень часто на небольших расстояниях ,а чтобы переподключиться,нужно вручную через приложение нажать кнопку. В общем пользоваться устройством невозможно. Есть предыдущей версии band 2 pro браслет ,никаких нареканий ,все исправно работает,через БТ ищется . Сдал на проверку качества браслет ,пришёл отказ ,мол с ним все в порядке . Крайне не рекомендую.

Плюсы

Легкие, дизайн, простой интуитивный интерфейс

Минусы

Недостаток функций по сравнению со смарт-часами (субъективно)

Отзыв

Пользовался до покупки этого браслета, самсунг гир 3... Все конечно там по функционалу на уровне, но постоянно заряжать и массивный корпус и вес на руке не дают носить эти часы постоянно. Поэтому заменил на этот гаджет и теперь снимаю редко (только чтобы зарядить). Все необходимое на этот браслете есть - связь со смартфоном (звонки и сообщения), режимы тренировок, водонепроницаемость, измерения пульса, кому очень надо еще и gps...

Плюсы

Широкий функционал. Удобен в использовании.

Минусы

Единичные проблемы с синхронизацией данных. Погрешности измерения пульса при интенсивных тренировках.

Отзыв

Использование смарт-браслета - месяц. Удобен. Для моей узкой руки слишком длинный ремешок, но это не особо мешает, ремешок хорошо фиксируется и хлястик не болтается. Функционал обширен и информативен. Есть интересные возможности, как, например, анализ качества сна, анализ проведенной тренировки. Однако есть минусы: после использования в течение месяца, была единичная проблема синхронизации данных. Данные ночного сна не выгрузились в программу смартфона, хотя на браслете общие данные зафиксированы. Надеюсь проблема с синхронизацией так и останется единичной. Также есть проблема при интенсивных тренировках, когда рука под браслетом сильно потеет, неадекватно показывается пульс и соответственно неадекватный анализ тренировки. Это лечится тем, что снимается браслет, вытирается насухо рука и браслет, что неудобно. Данные шагомера тоже с определенной погрешностью, что ожидаемо. Надо понимать, что если при ходьбе нет выраженных движений руками, как, например, при передвижении по квартире (особенно если квартира небольшая), то эти шаги шагомер не фиксирует. Для меня данный товар из категории: Цена=качество. В целом хорошее качество за разумные деньги.

Минусы

Если просто махать рукой шагомер засчитывает шаги.

Отзыв

Все хорошо, шагомер не точный. Если включить GPS быстро разрежается батарея.

Плюсы

Много полезных функций

Минусы

Будильник тратит много зарядки и не выключается с 1 раза

Отзыв

Для своих денег очень хорошие смарт часы, но можно взять и дешевле, особо ничего не потеряете.

Сергей 18.04.2019

Чтобы отключить будильник нужно не просто нажать на него, а еще немного подержать, 1-2 сек

Плюсы

цена, точность измерения пульса, анализатор сна, уведомления о звонках, режимы тренировок.

Минусы

время работы аккумулятора всего около трёх дней при всех включенных режимах

Отзыв

Я даже не предполагал , что за такие деньги возможно купить настолько точный и удобный в ношении пульсометр. На простенькие модельки проф. пульсометров цена стартует с 11 тыс. рублей. При чём точность данного пульсометра не уступает тем же поларам. Естественно наручные пульсометры начинают барахлить при превышении пульса в 165 ударов, но на такой случай имеются нагрудные варианты. Этот справляется со своей задачей на 5 с плюсом. Пользуюсь и для пробежек и в бассейне и вообще стараюсь не снимать, кроме как на подзарядку. Рекомендую!

Игорь 20.04.2019

Band2 не менее точно измеряет пульс

Плюсы

Дизайн, функциональность, батарея

Минусы

Отсутствие пленки на часах, небольшое расстояние действия блютуз

Отзыв

Я от часиков в восторге! Стильные, функционал широкий. Радует возможность отслеживания качества сна. Показатели все точные, в том числе и прогноз погоды. Приложение красивое и удобное. Так как всегда боюсь повредить экран гаджета (вне зависимости от его размера), хотела бы чтобы присутствовала пленка. Но это мелочи. Покупкой абсолютно довольна. Рекомендую.

Плюсы

Удобный интерфейс, долго держит заряд при интенсивном использовании, не ощущается на руке.

Минусы

Отзыв

Ношу постоянно, постоянный отчет тренировках. Отличное устройство!

Плюсы

Сенсорный экран, экономия зарядки, удобный ремешок и застежка

Минусы

Нет связи с телефоном LG по геологии.

Отзыв

4 года был браслет Sony, сломался ремешок, пришлось выбирать, остановилась на Huawei,пульс считает верно,шагомер с телефоном не путаются в показаниях.Довольна.

Плюсы

Долго держит заряд

Минусы

Долго думает когда нажимаешь на кнопку.

Отзыв

Постоянно ношу. 3 тренировки в неделю по 2 часа. Во время тренировок включаю активную работу часов, хватает заряжать их 3 раза в неделю. Бесит только то, что когда нажимаешь кнопки не всегда сразу срабатывает.

Плюсы

Стильные, водонепроницаемые

Минусы

Не всегда корректно считает шаги

Отзыв

Отличный товар за свои деньги. Рекомендую

V

Плюсы

Довольно стильные, много функций.

Минусы

Очень слабый вибратор. Ненадёжная связь со смартфоном. Слабый bluetooth.

Отзыв

Довольно информативен для своей цены. Даёт информацию о погоде и о входящих сообщениях. Но очень слабый вибратор и, к тому же, подаёт очень короткий сигнал о приходе сообщения. Таким образом, можно легко пропустить приход важного сообщения.

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Красивые, стильные, водонепроницаемые, просто нарадоваться не могу их приобретению, использую уже месяц, заряжала только 3 раза. Батарея держится долго, почти 2 недели. звонок принимают, очень удобно, когда телефон на вибрации и не слышишь. а часы сразу срабатывают) есть будильник, смс принимает, отслеживание сна, глубокого и легкого. Только положительные эмоции от этой штуковины)))

Кирилл 13.02.2019

А сообщения принимает только смс или уведомления и вацап тоже?

Плюсы

Наличие GPS за небольшие деньги, возможность плавания

Минусы

Нечёткость срабатывания сенсора, отсутствие возможности экспортировать треки в популярные приложения типа Strava

Отзыв

В первую очередь привлёк внимание этот браслет из-за наличия GPS и возможности отслеживать тренировки по плаванию. Сразу после покупки обновил прошивку до последней. Никаких косяков не заметил. Покупал в подарок, поэтому длительного опыта использования не было. Попробовал пройтись с включенным GPS. Трек рисует вполне себе хорошо. К сожалению, нет никакой возможности этот трек куда-либо экспортировать. Все результаты тренировки можно глядеть только в фирменном приложении. Пульс отслеживает более или менее хорошо. Сенсор не очень внятно реагирует на прикосновения, поэтому включить запись тренировки сходу не удаётся. В целом браслет оставил хорошие впечатления.

Плюсы

Стильный дизайн

Минусы

Шагомер, погода

Отзыв

Купил в декабре, ношу уже 4 недели. Дизайн супер, смотрятся отлично. Но вот функционал оставляет желать лучшего. 1. Шагомер не точен, считает 2/3 примерно. Если делать зарядку утром, при упражнении "мельница" (взмахи руками) за каждый взмах по 10 шагов плюсует. А перебежки от плиты до холодильника вообще не видит. В помещении половина шагов будет не учитываться. Сравнивал с известным популярным китайским конкурентом сяоми ми бенд 2 , носил на одной руке сразу 2 браслета, в принципе показатели разнятся не сильно. Думаю что только профессиональный шагомер покажет наиболее точный результат. 2. Погоду не показывает вообще. Пишут что вроде как только при отрицательных температурах такое, ну подождем до весны. Но это тоже не нормально. 3. Конкретно мне браслет натирает, не знаю с чем связано. Не могу в нем сутки находится, на ночь снимаю. 4. Через блютуз конектится к телефону плохо. Связь постоянно обрывается. Но тут допускаю что мой старенький Хонор 4с больше в этом виноват. 5. Под водой живут хорошо, но вот струёй душа сенсорный экран листается постоянно, что не очень удобно. Вообщем для себя нахожу приборчик сыроватым. Надеюсь на обновления, которые исправят половину недостатков. Своих денег по моему мнению не стоит. Если только скидка какая нибудь хорошая.

Антон 19.01.2019

1.шагомер врет согласен, но это не критично (думаю не в одном браслете он не точен) 2.погода минусовая с обновлением отображается я купил в начале декабря и 20 декабря получил обновление 3.с браслетом и сплю и моюсь и т.д. Не снимая , ремешок расслаблен не вплотную застегнут и все хорошо не натирают 4.блютуз это точно из-за телефона, у меня норм на расстояние 10 метров от телефона ловит связь и нормально 5.ну под водой листается и листается меню не обращай внимания, полистались и прекратили , лишнего они не настроят тебе