Фитнес-браслет Huawei Band 3 Pro Sand Gold (TER-B19) - Отзывы

Финальная цена
из 36 магазинов сегодня и из 72 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Фитнес-браслет Huawei Band 3 Pro Sand Gold (TER-B19)

Плюсы

Дизайн, дисплей, батарея.

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат

Иван 23.03.2019

Отличный функционал !работают без нареканий!:)

Плюсы

Лёгкое управление, дизайн, пульс, количество шагов

Минусы

Отзыв

Очень нравятся, удобно читать сообщения, подсветка экрана(помогает в темноте) контроль сна, не промокают, вообщем классные часики

Плюсы

Красивые, лёгкие, оптимальные функции, поиск телефона.

Минусы

Ужасный ремешок! Постоянно растегиваются. Бегунок широкий и все время соскакивает с ремешка, не фиксирует надёжно. Торчащий ремешок постоянно цепляется и растегиваются.

Отзыв

Браслет носила всего 3 месяца. Утерян в результате того что в очередной раз растегнулся и был утерян в движении. Это был подарок. Огорчена не то слово!

Милана 28.05.2019

А будильника нет ?

2.7

Плюсы

Красивая игрушка, сообщает о входящих на телефон звонках и смс, а также помогает найти телефон. Жаль, что я его не теряю, не было возможности воспользоваться.

Минусы

Живет своей жизнью: занимаюсь уборкой, хожу по квартире, он сообщает, что я уже больше часа сижу неподвижно, неплохо бы размяться. Сплю, показывает, что во время сна я сделала почти 200 шагов. Раньше сомнамбулизмом не страдала. Просыпаюсь утром после нормального сна - показывает, что был дневной сон продоолжительность около 1,5 часов. И таких ляпов море. Умный будильник своих умных способснотсей не демонстрирует, будит не в благоприятную фазу сна, а когда приходит время, вместе с телефоном. Для измерений пульса просит не двигаться. А зачем тогда эта игрушка ? Я совершенно бесплатно могу сосчитать пульс по часам. Батареи хватает на 5 - 6 дней, а вовсе не на 14 - 17, как пишут в характеристиках. В общем, очень жалею, что не сообразила сразу же попробовать вернуть в магазин это чудо техники.

Отзыв

Впечатление удручающее, деньги выброшены на ветер. Выбор сделала после подробной консультации с продавцом, ориентировалась не на цену, а на надежность и функционал. Оказалось, что высокая только цена, остальное - ниже некуда. Разве что дизайн приятный. Это единственный плюс. Прожил у меня месяц, хотя пользовалась им значительно меньше, потому что пользы от него не видела, но периодически надевала, надеясь, что произойдет чудо, и я узнаю с его помощью что-нибудь полезное. Увы... Ожидания мои не оправдались. Еще и приложение какое-то совсем глючное. Его показания противоречат показаниям браслета, и ни то, ни другое, не соответствует зачастую истине. В общем, отдаю сыну. Пусть потешится, а потом сам решает, куда его деть. В общем, очень жалею, что купила.

Светлана 20.05.2019

Мой не глючил когда сплю или уборку делаю, только при ходьбе, если рука на ручке коляски, он не понимал что я хожу и не считал шаги. Постоянно растегивался браслет, в итоге слетел на улице в движении и потерялся.

Плюсы

цветной дисплей

Минусы

нет возможности менять сам браслет

Отзыв

Отличный смарт-браслет, удобный в использовании, в нем есть все необходимое: дата, время, погода, мониторинг сна и сердечного пульса, шагомер, контроль разных видов тренировок, функция "найти телефон", возможность получать уведомления о входящих вызовах и полученных сообщениях (короткие смс можно прочитать), но чем больше приходит уведомлений, тем быстрее разряжается браслет.

Дмитрий 17.04.2019

Наталия, а разве пластиковые заглушки не вытаскиваются для замены ремешка.

Плюсы

яркий цветной дисплей, отображаются СМС и звонки, GPS

Минусы

при включенном режиме GPS можно было бы отображать пройденный путь в км на самом устройстве, при бежевом варианте исполнения быстро пачкается ремешок от одежды и практически не отмывается

Отзыв

По сравнению с предыдущей моделью намного ярче стал дисплей, видно даже на солнце, стали отображаться СМС, хорошая степень защиты от воды, за свою цену отличный браслет.

Плюсы

Минусы - очевидных нет! Хорошо сидит на руке

Минусы

Пока не понятно как надолго хватает батареи! Одину из ночей записало только половину времени сна.

Отзыв

В пользовании 3 недели! Пока не понятно как надолго хватает батареи, (после первой зарядки до 100% хватило на 2,5 суток). Очень сильно помогает функция поиска телефона, очень удобно и хорошо читаются входящие сообщения. Жаль что нет возможности использовать как полноценный телефон))))).

Плюсы

внешний вид,функциональность,удобство использования.

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Красивый,удобный браслет,который заставляет следить за здоровьем и приучает двигаться в течении дня. До приобретения вел сидячий образ жизни,сейчас стал выполнять упражнения и больше ходить!

Плюсы

Внешний вид, цветной дисплей и при этом достатоно долго держит заряд 7-10 дней.

Минусы

Чрезвычайно маркий тренчик (потемнел в течении 3-х дней от начала использования) оттереть не получилось. При этом, остальные детали браслета в норме.

Отзыв

Браслет куплен жене, в принципе она довольна, не считая того, что мне были проедены мозги почему потемнел этот самый тренчик (колечко, куда убирается кончик застёгнутого ремешка). Остальных нареканий не слышал. С продукцией был знаком, т.к. у самого Huawei Band 2 Pro, который к слову сказать держит заряд в течение ~21 дня, имея при этом монохромный дисплей.

Плюсы

Отличный дизайн, много тренировок, слежение сна, долго держит заряд батареи.

Минусы

После месяца использования растянулась перемычка, что держит ремешок, он постоянно выскакивает, но так как сделаны как часы, то держатся на руке хорошо

Отзыв

Отличная фитнес игрушка, радует и мотивирует каждый день. С момента покупки ношу постоянно, один раз был глюк, перестал измерять пульс во время тренировки, но после отключения и возобновления новой тренировки, всё стало хорошо. Больше такого пока не повторялось. Так что рекомендую, отличный фитнес браслет.

Плюсы

Красиво смотрятся

Минусы

Отзыв

Нам всё понравилось

Плюсы

Стильный, хороший функционал.

Минусы

Отзыв

Отличная вещь, особенно для отслеживания активности, можно плавать в бассейне, отслеживает какую дистанцию проплыла, количество сожженых калорий.

Плюсы

Дизайн, информативность, не надо дома носить телефон с собой. Классный подарок.

Минусы

Не замечено

Отзыв

Подарил жене на день влюбленных. Она в восторге. Теперь постоянно отслеживает количество шагов и потраченных каллорий. Снмает только для зарядки, но это редко происходит т.к. зарядки хватает почти на неделю. Помогает найти телефон и многое другое.

Плюсы

Минусы

Перестал корректно считать шаги

Отзыв

Очень нравятся, стильные, красивые. Спустя 5 дней перестали считать шаги, понесу менять. Причём сброс не помогает. За день насчитывает 1500-2000. Причём бывает по несколько часов цифра не меняется

Плюсы

Красивый дизайн

Отзыв

Пользуюсь месяц, очень нравится, красивый браслетик

Плюсы

Цвет, дисплей, зарядка

Минусы

Отзыв

Классные часы!! Влюбилась в них! Отлично смотрятся на руке)

S

Отличный подарок для Жены/Девушки

Плюсы

Красивые

Минусы

Нет режима тренировки на эллипсе)

Отзыв

Красивый необычно выглядящий фитнес браслет. Показывает количество сна и поддерживает боевой дух во время занятия спортом

Плюсы

Батарея, дизайн, функции

Минусы

Отзыв

Отличный браслет за свои деньги. Оправдал все ожидания. Дизайн, функции - на высоком уровне. Покупала для отслеживания сна. С этой задачей справляется отлично. Батарею держит долго при всех включенных функциях. Рекомендую!

Ольга 14.04.2019

Подскажите пожалуйста, ремешок меняется?

Плюсы

Дизайн, не боится воды, легкое управление, быстрое соединение с телефоном, контроль сна, вибро уведомления звонков и с приложений по настройке, будильник и тд

Минусы

Пока нет

Отзыв

Дизайн очень понравился, приятная, спокойная, не бросающаяся в глаза расцветка, бежевый ремешок и золотистая окантовка, не боится воды (спокойно мою посуду, уборка, а бассеин пока не ходила с ними), легкое управление, быстрое соединение с телефоном, контроль сна (наконец я узнала сколько получается поспать, учитывая что поздно ложусь и рано встаю), вибро уведомления звонков (очень удобно, тк иногда забываю включить звук) и с приложений любых уведомления при настройке можно установить (очень удобно, сообщение содержит автора и текст, но есть ограничение по символам, если будет большое то покажется только часть, картинки не показывает, но видно что отправили фото или фаил), будильник. Можно найти при помощи них свой телефон на расстоянии действия блютуз. Пульс считывает постоянно. Шаги считывает браслет и программа на телефоне (если он в сумке или в кормане) тоже и как-то рассчитывает количество пройденного. Отвалились 1 раз от соединения с телефоном (долго была очень далеко от лефона и они сообщали, что связь потерена) лечится на часах ввбор меню перезагрузить и все отлично, больше инциндентов не было. На морозе отлично работают. Получила в подарок на новый год. Сразу одела. Заряд был 70% хватило до конца 8 числа до полной разрядки. Думаю заряд дней 10-14 будут держать точно. Из коробки когда достала сразу не включились, нужно подключить зарядку и скачать приложение на телефон для настроек. Мне очень понравились, цена приемлемая.