Фитнес-браслет Huawei Band 3 Pro Sand Gold (TER-B19) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Фитнес-браслет Huawei Band 3 Pro Sand Gold (TER-B19)
Осталась одна штука!
-500

из 4 магазинов М.Видео c 06.07

Фитнес-браслет Huawei Band 3 Pro Sand Gold (TER-B19)

Плюсы

Дизайн, дисплей и удобство.

Минусы

Пока все в порядке.

Отзыв

Часы красиво светятся бирюзовым цветом,нужно только поднять и повернуть руку и можно узнать время и сколько шагов сделал. Во время тренировки удобно пульс контролировать. Не раздражают даже в жару,хотя раньше часы терпеть не могла,хотелось сразу снять. В общем стали уже частью тела :-)

Плюсы

+++++

Минусы

Нету

Отзыв

Супер

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень удобная функция поиска телефона, водонепроницаемость, рекомендую для занятий фитнесом

Плюсы

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень стильный браслет на женской руке. Ну а по функционалу за 2-3 тыс. все похожи, в этом случяе за дизайн и экран супер амолед можно переплатить.

Плюсы

Дизайн,функциональнось,батарея

Минусы

Отзыв

Отличный товар

Плюсы

Шустрый, удобный

Минусы

Невозможность простейшего ремонта, мало опций и тем для экрана, цена

Отзыв

Купил я сие изделие (к слову к работе самого изделия у меня вопросов нет) в результате активного использования разбил стекло при этом сенсор и экран прекрасно работают, при обращении в официальный сервисный центр мне сообщили что стекло замене не подлежит т.е. иными словами можете выкинуть его в урну и купить новый. Итог для жизни браслет не приспособлен как по мне проще купить 2 браслета другой известной китайской фирмы за эти деньги или купить этот и хранить дома от греха подальше.

Плюсы

Выглядит на отлично, очень качественный, надежный

Минусы

не определил

Отзыв

Купил жене на день рождения, рада как никогда. Очень функциональный интересный, удобный. Показывает где телефон, отображает СМС и прочие сообщения из вайберов и т.п. Купили по акции, так это вообще праздник!! Теперь хотим умные весы Huawei

Плюсы

Красивые, женственные, функциональные, достаточно долго держится зарядка, очень удобны в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

В общих чертах все отлично, единственное gps при тренировке на велосипеде иногда теряется, но это ни сколько не мешает

Плюсы

Батарея, надёжность, точность относительно телефона, можно не брать телефон на тренировки, прогулки и т.д.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц. Дизайн мне не очень нравится. Очень быстро поцарапалось стекло. Через неделю немного натерло руку, потом прошло, дискомфорта не испытываю. Всё считает точнее, чем Samsung Health на телефоне. По крайней мере не считает шаги, когда едешь по ухабам, и сон отслеживает корректно. Воды не боится - проверял в душе и при длинных заплывах в море. Маршруты по бегу и плаванию отслеживает более-менее нормально. Вроде с пульсом тоже нормально, но не с чем сравнить. Так что, если оценивать на глазок, работает корректно, батарею держит долго, дизайн дело вкуса.

Отличный фитнес браслет

Плюсы

удобный ,практичный, хороший аккумулятор

Минусы

сложность с подключением при низкой скорости интернета

Отзыв

Первый браслет подарила отцу, ему удобно контролировать походы и пульс. Поняла что уже нуждаюсь в таком же контроле.удобно и практично.

Дмитрий 15.10.2019

Поддерживаю, сложно подключить к интернету прибор, который к интернету не подключается.

Плюсы

Лёгкое управление, дизайн, пульс, количество шагов

Минусы

Отзыв

Очень нравятся, удобно читать сообщения, подсветка экрана(помогает в темноте) контроль сна, не промокают, вообщем классные часики

Плюсы

Красивые, лёгкие, оптимальные функции, поиск телефона.

Минусы

Ужасный ремешок! Постоянно растегиваются. Бегунок широкий и все время соскакивает с ремешка, не фиксирует надёжно. Торчащий ремешок постоянно цепляется и растегиваются.

Отзыв

Браслет носила всего 3 месяца. Утерян в результате того что в очередной раз растегнулся и был утерян в движении. Это был подарок. Огорчена не то слово!

Милана 28.05.2019

А будильника нет ?

2.7

Плюсы

Красивая игрушка, сообщает о входящих на телефон звонках и смс, а также помогает найти телефон. Жаль, что я его не теряю, не было возможности воспользоваться.

Минусы

Живет своей жизнью: занимаюсь уборкой, хожу по квартире, он сообщает, что я уже больше часа сижу неподвижно, неплохо бы размяться. Сплю, показывает, что во время сна я сделала почти 200 шагов. Раньше сомнамбулизмом не страдала. Просыпаюсь утром после нормального сна - показывает, что был дневной сон продоолжительность около 1,5 часов. И таких ляпов море. Умный будильник своих умных способснотсей не демонстрирует, будит не в благоприятную фазу сна, а когда приходит время, вместе с телефоном. Для измерений пульса просит не двигаться. А зачем тогда эта игрушка ? Я совершенно бесплатно могу сосчитать пульс по часам. Батареи хватает на 5 - 6 дней, а вовсе не на 14 - 17, как пишут в характеристиках. В общем, очень жалею, что не сообразила сразу же попробовать вернуть в магазин это чудо техники.

Отзыв

Впечатление удручающее, деньги выброшены на ветер. Выбор сделала после подробной консультации с продавцом, ориентировалась не на цену, а на надежность и функционал. Оказалось, что высокая только цена, остальное - ниже некуда. Разве что дизайн приятный. Это единственный плюс. Прожил у меня месяц, хотя пользовалась им значительно меньше, потому что пользы от него не видела, но периодически надевала, надеясь, что произойдет чудо, и я узнаю с его помощью что-нибудь полезное. Увы... Ожидания мои не оправдались. Еще и приложение какое-то совсем глючное. Его показания противоречат показаниям браслета, и ни то, ни другое, не соответствует зачастую истине. В общем, отдаю сыну. Пусть потешится, а потом сам решает, куда его деть. В общем, очень жалею, что купила.

Светлана 20.05.2019

Мой не глючил когда сплю или уборку делаю, только при ходьбе, если рука на ручке коляски, он не понимал что я хожу и не считал шаги. Постоянно растегивался браслет, в итоге слетел на улице в движении и потерялся.

Плюсы

цветной дисплей

Минусы

нет возможности менять сам браслет

Отзыв

Отличный смарт-браслет, удобный в использовании, в нем есть все необходимое: дата, время, погода, мониторинг сна и сердечного пульса, шагомер, контроль разных видов тренировок, функция "найти телефон", возможность получать уведомления о входящих вызовах и полученных сообщениях (короткие смс можно прочитать), но чем больше приходит уведомлений, тем быстрее разряжается браслет.

Дмитрий 17.04.2019

Наталия, а разве пластиковые заглушки не вытаскиваются для замены ремешка.

Плюсы

яркий цветной дисплей, отображаются СМС и звонки, GPS

Минусы

при включенном режиме GPS можно было бы отображать пройденный путь в км на самом устройстве, при бежевом варианте исполнения быстро пачкается ремешок от одежды и практически не отмывается

Отзыв

По сравнению с предыдущей моделью намного ярче стал дисплей, видно даже на солнце, стали отображаться СМС, хорошая степень защиты от воды, за свою цену отличный браслет.

Плюсы

Минусы - очевидных нет! Хорошо сидит на руке

Минусы

Пока не понятно как надолго хватает батареи! Одину из ночей записало только половину времени сна.

Отзыв

В пользовании 3 недели! Пока не понятно как надолго хватает батареи, (после первой зарядки до 100% хватило на 2,5 суток). Очень сильно помогает функция поиска телефона, очень удобно и хорошо читаются входящие сообщения. Жаль что нет возможности использовать как полноценный телефон))))).

Плюсы

внешний вид,функциональность,удобство использования.

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Красивый,удобный браслет,который заставляет следить за здоровьем и приучает двигаться в течении дня. До приобретения вел сидячий образ жизни,сейчас стал выполнять упражнения и больше ходить!

Плюсы

Внешний вид, цветной дисплей и при этом достатоно долго держит заряд 7-10 дней.

Минусы

Чрезвычайно маркий тренчик (потемнел в течении 3-х дней от начала использования) оттереть не получилось. При этом, остальные детали браслета в норме.

Отзыв

Браслет куплен жене, в принципе она довольна, не считая того, что мне были проедены мозги почему потемнел этот самый тренчик (колечко, куда убирается кончик застёгнутого ремешка). Остальных нареканий не слышал. С продукцией был знаком, т.к. у самого Huawei Band 2 Pro, который к слову сказать держит заряд в течение ~21 дня, имея при этом монохромный дисплей.

Плюсы

Отличный дизайн, много тренировок, слежение сна, долго держит заряд батареи.

Минусы

После месяца использования растянулась перемычка, что держит ремешок, он постоянно выскакивает, но так как сделаны как часы, то держатся на руке хорошо

Отзыв

Отличная фитнес игрушка, радует и мотивирует каждый день. С момента покупки ношу постоянно, один раз был глюк, перестал измерять пульс во время тренировки, но после отключения и возобновления новой тренировки, всё стало хорошо. Больше такого пока не повторялось. Так что рекомендую, отличный фитнес браслет.