Фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro Red (ERS-B29) - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: красный
красный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro Red (ERS-B29)

Плюсы

Стильный красный понравится женщинам, не тормозит и не глючит, удобный, не пропускает влагу, хороший функционал и держит заряд честно две недели, можно тонко настроить под себя.

Минусы

Экран на первый взгляд кажется что занимает все пространство панели, но на самом деле он узенький и небольшой совсем.

Отзыв

Первый мой браслет, сначала хотела мибанд всем известный, но этот понравился больше и внешне, и начинкой, а со скидкой цена была одинакова. Рекомендую мамам с малышами - огромное количество плюсов: водонепроницаемость (можно купать ребёнка и не думать ни о чем), настройка уведомлений (телефон всегда в беззвучно режиме, чтобы не разбудить ребёнка, а звонки и сообщения отображаются на браслете), мониторинг сна (особенно интересно будет тем кто практикует СС и ГВ, можно легко проследить как часто кушает и просыпается ребёнок ночью). Ну и все остальное стандартно для таких девайсов - шагомер, пульсометр, дыхательные упражнения, разные счётчики. Приятный плюс джипиэс, но его не использую, чтобы не сажать батарейку без надобности.

Плюсы

Достался в подарок к телефону. Приятно. Стильная штучка. Использую как обычные часы.

Минусы

Ремешок красится от одежды, куртки, чистке не поддается. Если брать то черный цвет.

Отзыв

В целом обычные часы с функцией замера шагов, пульса и дыхания. Экран самый простой. Показывает только день недели, число (без месяца), время. Второй бы такой не купила. Ремешок прокрасился после 10 дней носки.

Плюсы

Не пропущу звонок в любых условиях.

Минусы

Застежка. За такую цену можно и понадежней ремешок сделать!

Отзыв

Через некоторое время постоянно стал расстегиваться ремешок, чуть зацепишь и все! Сколько раз ловила... А началась теплая одежда и вуаля... потерялся мой браслетик(((

Плюсы

Долго держит заряд,дизайн,не отстёгиватся.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь браслетом уже пол года.Со своими функциями справляется.Держит заряд долго.Бегать с ним удобно.Рекомендую

Плюсы

Стильный, многофункциональный. Браслет удобный, изготовлен из качественного материала, быстро подключила к телефону. По функциональности: шагомер, пульсомер, счетчик потраченных калорий за день и на тренировке, порадовал умный будильник и мониторинг сна, приходит вибросигнал о звонке.

Минусы

При включении GPS работает не больше 2,5-3 часов. При использовании в воде под экраном скопился конденсат, хотя заявленна водонепроницаемость. После использования в течении 3 недель перестал включаться.

Отзыв

При включении GPS работает не больше 2,5-3 часов. При использовании в воде под экраном скопился конденсат, хотя заявлена водонепроницаемость. После использования в течении 3 недель перестал включаться.

Плюсы

Стильный, многофункциональный.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Брал супруге в подарок, ей понравилось и это главное.

Плюсы

Долго работает без подзарядки, все основные функции в наличии,быстрот синхронизируется с телефоном , отображениях всех уведомления с телефона.Будильник удобно. В эксплуатации понравился-пользуюсь более 6 мес. Дизайн.

Минусы

Может расстегнуться, если задеть за что-то , пару раз чуть не потеряла ... Не достаточно яркий дисплей на солнце

Отзыв

В целом приятное впечатление, пачкается браслет-красный,периодически мою. Не совсем удачная застёжка, пару раз простилась уже с ним, но нашла))

Плюсы

Приятный на ощупь и внешне. Подошел на мое узкое запястье. Зарядка на три недели.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Приятный, функциональный, водонепроницаемый, долго держит заряд

Плюсы

Очень удобный

Отзыв

Очень нравится дизайн, носить удобно и комфортно. Для меня большой плюс то, что можно и плавать с ним

Плюсы

Часы очень понравились, купаюсь, катаюсь на велосипеде. GPS датчик, при поднятии запястья перед глазами включается дисплей.

Минусы

Мониторинг сна кушает батарею, но можно его не включать.

Отзыв

Купил в замену xiaomi band 2.

Плюсы

Удобно лежит на руке, для моей маленькой руки в принципе даже это учтено, кто-то жалуется на вибрацию что она слабая, моё мнение такой вибрации достаточно например на лекции или работе где нельзя все время сидеть в телефоне смотреть кто конкретно написал и если человек нужный тогда в принципе и отвечать, можно сбрасывать вызов если ты не можешь ответить, а телефон доставать нельзя. Будильник с вибрацией в самих часах, как основной не советую использовать так как вибрация слабоват, но если вы человек ещё 5 минут то вибрации хватит особенно если браслет полотно прилегает к руке

Минусы

Маленькая батарея ее не хватает за ночь просто уходит 10% из-за мониторинга сна

Отзыв

За свои день не знаю, но если использовать 50% скидку то вполне оправдано

Плюсы

Долго держит заряд, функционал, не дорого

Минусы

Отзыв

Браслет удобный, изготовлен из качественного материала, быстро подключила к телефону. По функциональности: шагомер, пульсомер, счетчик потраченных калорий за день и на тренировке, порадовал умный будильник и мониторинг сна, приходит вибросигнал о звонке и есть возможность прочитать смс с браслета.

Марина 10.04.2018

Это точно, что есть счетчик потраченных калорий? В характеристиках это не указано.

Плюсы

Подходит под любое запястье. И даже на самом узком сидит плотно, поэтому датчик сердцебиения никогда не тупит. Со скоростью и расстояниями работает адекватно, потому что GPS датчик работает как надо. Дисплей монохромный, но читается очень хорошо, поэтому никаких проблем на солнце прочитать инфу нет.

Минусы

Мне все понравилось.

Отзыв

Водонепроницаемый, очень автономный (три недели на одном заряде производитель пообещал). Цифры на дисплее большие, поэтому можно использовать как часы. Ну и как будильник тоже удобен, особенно когда вибровызовом будит, а не звуком как телефон.

Гость 22.02.2018

Правда на самое узкое подойдёт??? У меня обхват 126 мм...