Фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro Black (ERS-B29) - Отзывы

Цвет: черный

4.4
Фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro Black (ERS-B29)

Плюсы

Красивый, очень стильно смотрится

Минусы

Отклеивается ремешок

Отзыв

Браслет был куплен 10.12.2017, носился аккуратно, с водой не контактировал вообще, не говоря уже о плавании в них (на что так педалирует реклама). В апреле 2018 года отклеился ремешок! Прошло всего 4 месяца! Сервисный центр в ремонте отказал, обратился напрямую к производителю, сказали на ремешки гарантия 3 месяца. В свободной продаже ремешков нет, у китайцев продается унылый некачественный аналог. Я в шоке просто, купить браслет, чтобы через 4 месяца его выкинуть?! Причем, совершенно очевидно, что это просчет изготовителя, резина ремешка просто отвалилась от крепежа, ничего не порвалось, носилось аккуратно, нагрузкам не подвергалось.

Константин 26.06.2018

блин, а суперклей не поможет?

Плюсы

Внешний вид, минимализм, на руке практически не ощущается

Минусы

Ремешок прослужит не больше года

Отзыв

Одноразовый браслет. Красив, удобен, но ремешок прослужит не больше года.

Плюсы

Измеряет пульс, шаги - мне большего не требовалось

Минусы

Яркость дисплея нормальная только в помещении, на улице ничего не видно. Нет нормальной инструкции по применению.

Отзыв

Симпатичный браслет, мне подарили, я доволен, т.к. кроме шагов и пульса мне пока ничего другого не требовалось. Но вообще недостатков много: - яркости дисплея на улице не хватает даже в пасмурную погоду, на солнце вообще ничего не видно; - нормальная инструкция отсутствует; в прилагаемой написано только как включить и множество рекомендаций типа "не суйте руку с браслетом в пасть крокодилу"; - Полная зависимость от смартфона; - Несмотря на долгие поиски в интернете так и не нашел, что же контролирует режим "дыхание", что означают получаемые цифры; - застежка ремешка не самая удобная.

Плюсы

Красивый, удобный

Минусы

Не заметила

Отзыв

Пользуюсь почти год. Удобное крепление, хороший функционал, на руке не ощущается. Не пробовала использовать в бассейне, но для ежедневного контроля активности более чем достаточно. Рекомендую.

Плюсы

Работают исправно.

Минусы

Нет возможности купить здесь аксессуары.

Отзыв

Качество не на высоте, в первые несколько дней успела поцарапать стекло. Через год отвалился ремешок (вот так просто взял и отвалился, я даже не сразу заметила, т.к. рукав кофты их удерживал на месте), при этом гвоздик и пластмаска остались на своих местах. Купила новый ремешок в другом магазине, т.к. здесь это сделать оказалось невозможно. Самое неприятное, так это то, что часы начинают работать и переключаться если попадают под струю воды. Тоже самое во время сна, неожиданно включаются, при соприкосновении с чем либо. На поворот руки не всегда загорается экран и для активации приходится снимать перчатку, т.к. часы на них не реагируют или срабатывают через раз. Сами часы работаю, как часы, без сбоев и нареканий - это ОГРОМНЫЙ +. Заряд держат, как и указано, заряжаю 1 раз в неделю, т.к. кроме самих часов, шагомера и анализатора сна не пользуюсь.

Плюсы

Можно даже плавать

Минусы

нет измерения артериального давления

Отзыв

Отличный браслет. Купил жене для занятий спортом.

Плюсы

Батарейки хватает на долго

Минусы

Не точно считает шаги иногда

Отзыв

Удобный, красивый. Долго держит батарею, рекомендую

Подарили свекрови. Быстро разобралась и очень довольна часами))

Плюсы

Цена/Качество

Минусы

Не точно считают шаги

Отзыв

За эти деньги отличный товар

Пользуюсь 2 месяца пока радует, посмотрим что дальше будет

Плюсы

Дизайн, время работы, функциональность

Минусы

Погрешности в подсчете шагов, теряет иногда блютуз соединение,не всегда корректно приходят оповещения

Отзыв

Было бы все супер если бы все работало от и до . В приложении могли бы сделать корректировку длинны шага, что бы высчитывал реально пройденные километры. Т,к. Gps в помещениях не берет иногда.. И над разрешениями в уведомлениях поработать надо. Иногда кривой работает. Дорабатают и можно 100% рекомендовать .

Плюсы

Заряд держит неделю на все 100%

Минусы

Если приходит длинный текст в уведомлении полностью его прочитать не получится!

Отзыв

Браслет отличный,полсностью устраевает-покупался к телефону Huawei P10 lite .

Минусы

3 недели в использовании, уже поцарапался экран

Отзыв

3 недели в использовании, уже поцарапался экран

Плюсы

Стильный дизайн, надежная работа, водонепроницаемость, отличное ПО на телефоне

Минусы

Разваливается ремешок. дефект, брак производителя.

Отзыв

За полтора года пользования развалился второй ремешок. Со временем (6 мес) начинает сам расстегиваться, далее самое интересное ... в месте крепления к браслету просто разваливается и отклеивается. Первый раз поменяли по гарантии, прошел год аккуратного ношения и второй ремешок постигла та же участь. На лицо дефект, брак производителя. у знакомых Band и та же история. Сам аппарат хорош, и надежен, тренировки, плавание, пульс, сон - всё на уровне. Огромный минус ремешок.

Плюсы

Удобный, хорошо держит заряд

Минусы

Не нашла

Отзыв

2 месяца в использовании

Плюсы

Точность

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Очень по нраву мне! Цена качество и точные показания! Прямо 10 из 10

Плюсы

легкий , красивый

Минусы

Экран показа функций намного меньше чем сам экран в целом, зачем оставили столько много лишнего места непонятно

Отзыв

В целом пока неплохо, и купались с часами , все работает,будем смотреть далее

Плюсы

отличный подарок очень удобный

Отзыв

надёжная фирма надёжный прибор

Плюсы

Вполне справляется с функциями

Минусы

Один раз полностью разрядился и долгое время не хотел включаться, думал сдох, потом оклемался

Отзыв

За свою цену плюс скидки очень даже хорошо выглядит и справляется со своими функциями, сопрягается с айфоном без проблем

Плюсы

Браслет стоит своих денег, а мне он достался бесплатно

Минусы

для этой цены их нет

Отзыв

Появились они у меня 25.02.2018, до этого носил обычные механические часы с автозаводом, достались они бесплатно и я подумал попробую просто, как с ними ходить и оказалось, что с ними удобно и звонки и сообщения не пропускаешь (телефон у меня всегда на беззвучном режиме) браслет легкий и даже ни какого дискомфорта не доставляет и сплю в них и моюсь. в общем они устраивали меня во всем от решил сменить их на 3 pro такие же, но не много по функциональней что ли. шаги пульс одинаковы, а пробежка вариантов

Антон 11.12.2018

забыл про автономность 24 дня это просто уведомления и звонки без пробежек GPS