Фирменная скайп-камера для телевизора Samsung VG-STC4000 - Отзывы

Фирменная скайп-камера для телевизора Samsung VG-STC4000

Оставьте свой отзыв о товаре: Фирменная скайп-камера для телевизора Samsung VG-STC4000

I

Камера - отличнейшая: качественная картинка (в т.ч. на большом расстоянии до объекта), хороший микрофон, простота подключения и т.д. Но слишком уж завышенная цена.

Плюсы

качество картинки

Минусы

стала совершенно бесполезна, так как skype больше на телевизорах нет.

Отзыв

Управлять теликом при помощи камеры - это не так удобно, как вам описывают. Без skype на телевизоре бесполезна. Будет только собирать о вас информацию (следить) и сливать куда не нужно.

Камера неплохая, Но-1.дорогая 2 Подходит только к тв 3.На моём смарт тв было приложение "камера", можно было записывать видео, делать фото, после сброса смарт хаба исчезло. Из переговоров с сервис центром Самсунг - больше этого приложения не будет. В общем, пожалел, что купил, по скайпу я могу и по ноуту поговорить, тем более при видеозвонке по скайпу через тв меня видят и слышат отлично - а на экране моего тв сплошные глюки

Купил сегодня. Качество изображения на высоте, действительно.

Содрали защитную плёнку с объектива - картинка стала класс !!! так говорят те, что видят меня через SKYPE. При разговоре камера следит за мной . Звук, говорят, очень хороший. Сидел в 3,5 метрах от телевизора.

Покупал камеру для тв Samsung UE48H6650AT, все работает отлично. Управление жестами скайп. Все удобно. Хорошая картинка. Цена очень сильно завышена, но ввиду отсутствия альтернативы это единственный вариант. Оплату произвел частично бонусами. Доставили в течение недели.