Фирменная скайп-камера для телевизора LG AN-VC400 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фирменная скайп-камера для телевизора LG AN-VC400

Недавно стал обладателем этого устройства. Пока только положительные впечатления. Дизайн необычен. Кажется, что выточена из цельного куска металла. Вот только по дизайну не совсем подходит к моему телевизору ( lm670s), корпус камеры более шершавый. Качество сьемки очень хорошее, позволяет разговаривать находясь далеко от телевизора, все равно четко видны все детали. Конечно для меня это качество сомнительно, но собеседники в восторге. И еще, удобно, что остаешься в скайпе даже просто просматривая тв, т.е. достаточно просто включить телевизор для просмотра программ и вам уже могут звонить на скайп (в правом нижнем углу появляется всплывающее окно о входящем вызове). Вообщем советую.

Камера хороша, соглашусь с Алексом, неудобно без сигнала вызова, но зато управление жестами идет.

Пользуюсь около года. По качеству звука и изображения нареканий нет. Поставил оценку 4 из-за одного маленького нюанса - во время вызова нет звукового сигнала. Т.е. если меня кто-то вызывает, а я в это время не смотрю на экран ТВ, то могу пропустить вызов. Надеюсь когда-нибудь с очередным обновлением прог. производители LG устранят эту досаду.

Купил. Теперь не нарадуюсь!!! Отличная вещица. Дизайн нравится, видео супер, удобно. Крепится на телевизоре на липучку. Можно регулировать наклон. Очень доволен!!!